на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Бойкот Left 4 Dead 2 окончен

Ага, бойкотеры Left 4 Dead 2 снимают блокаду и расходятся по домам. Группа, так быстро набравшая сорок тысяч последователей, официально будет похоронена в ночь с 21-го на 22-е октября. И даже не смейте думать, что это происки Valve Software – просто администраторы группы посчитали, что они уже достигли своей цели путем бойкота.
«Мы общались с Valve еще с момента создания группы, затем мы встретились с разработчиками лично, а теперь мы готовы подвести итог нашей дискуссии. С самого начала нашей целью было привлечение внимания Valve для того, чтобы она не перестала поддерживать первую часть L4D. Мы преуспели в этом направлении и нашу миссию на этом можно считать оконченной - недавно вышла новая кампания Crash Course, а в будущем нас ожидают новые обновления. И не забудьте, Valve уже подтвердила существование еще одного DLC для Left 4 Dead, который выйдет в ближайшем будущем» - поведали в прощальном письме к народным массам администраторы.
Ну и не в последнюю очередь к закрытию группы их подтолкнуло засилье троллей и просто ненавистников, которые постоянно оставляли хлесткие комментарии «Valve – ацтой!» или «Вам же заплатила Valve. Терпение, дескать, кончилось.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Мамби, тебе заплатилa Valve за новость? xDD

0

А кто главный первонах ПГ?

0

Как и ожидалось,бойкот накрылся медным тазом.

0

Да вообще я считаю бред какой-то - бойкот на пустом месте. :-|

0

Да с самого начала Вальв говорила что будет поддерживать первую часть. Действительно сопли текли на пустом месте.

0

ой, да пошли они на...й эти бойкотёры. То, что они там петушились никого не волнует. Нормальные люди всё равно купили бы новое творение Валве.

0

Полнейшая банальщина! Типа, разработчикам игр, в которые играют миллионы, было дело до кучки каких-то недовольных недоделков. Либо, вообще, PR-ход в чистом виде, чтобы показать, что даже недовольные впечатлились изменениями 2-й части! :) 2 Kalitz Да мы и так поняли, что ты первый, по пути нах!!! Счастливого пути!

0

Красиво они вторую часть пропиарили... А я-то думаю: с каких пирогов такие предзаказы? А оно так все просто.

0

Оверлорд ты называешь эту последнею обнову поддержкой? Они за пол года сделали 1 компанию и то какую. Также вагон и маленькая тележка старых багов , которые известны каждому 2. П.С. главные в бойкоте продажные швали.

0

рекламная компания закончена, расходитесь.

0

Кого-то смутили или удивили байкотщики?? Детям это не интересно, а здравомыслящим сразу было понятно "откуда ноги растут"(ну... типа... пиарчик малобюджетный и т.д.) Закупаем лопаты, сковородки, бензопилы и т.д. и вперёд в "рублево" ! ! !

0

пошли в ж*пy Валв, со своим пиаром, бойкотёрами и ЛФД 2. предзаказы делать что-бы какуюто биту отстойную получить, ага

0

Tonavd, вторую часть они делали год. И тем временем выпускали апдейты к л4д, не хотели бы поддерживать, забили бы давно:Р

0

хахахаха,всегда знал что валв козлы,никогда их не уважал XD

0

не новость, а г..но какое-то, куча дурачков налетели на офис разработчиков с просьбами не бросать первую часть... ))))))))))))) пока писал эту строчку, ещё раз понял, что бред это все, нашли, что требовать, я бы ещ1 ментов вызвал и сказал, что жизни моей угрожали xDDD

0

2_Kerragin 777: Valve уже плачет от того, что ты их не уважаешь и продолжает собирать призы за "лучшие игры".

0

бойкотеры тупо продались

0

Гейб сожрал всех, кто участвовал в бойкоте.

0

вечно недовольных хватает , наверняка воссоздадут какую нибудь дебильную группу типа L4D 2 бойкот 2 ^^

0

А мне пох, я 2 часть брать не буду.

0

Если разрабы не потрудятся хотя бы изменить скины курильщика, охотника, толстяка, ведьмы и танка - они ложили на игроков, а я положу на них. Вторая часть - чистой воды погоня за прибылью, наверняка не будет атмосферы первой части. Самое обидное, ведь люди будут брать нарасхват...

0

Phenrich cогласен ролики с дневным геймплеем говно ваше л4д днём ет не л4д

0

Группа из сорока тыщ. Они всё равно ничо бы не изменили XDDD И к тому же они хотели чтоб Left4Dead 2 не вышла. Тока об этом чот речь не идёт в новости.

0