на главную
об игре
Legends of Runeterra 23.01.2020

В Legends of Runeterra выходят Гости из бандлового леса

MOBA Legends of Runeterra компании Riot Games ожидает выход дополнения «Гости из бандлового леса», которое принесет в игру новый регион, сотни новых карт, а также все новые навыки.

Немногим удавалось пройти сквозь загадочные порталы, разбросанные по всей Рунтерре. Они ведут в земли чудес и волшебных проказ. В город вне времени и за гранью материального мира, где всегда можно найти что-нибудь интересное. Но настоящие приключения начинаются за стенами города – чтобы их найти, нужна лишь вера в себя и немного магии!Ваше путешествие в «Гости из бандлового леса» с последним регионом Бандл Сити и 126 новыми коллекционными картами начнется 25 августа 2021 года!

Бандл Сити позволит использовать карты с несколькими регионами, вы составляете колоду с мультирегиональным чемпионом, вам понадобится добавить карты одной из его фракций.

Следите за дополнительной информацией о дополнении каждый день на страницах социальных сетей Legends of Runeterra. А пока вы можете посмотреть новый кинематографический трейлер «Гости из бандлового леса».

Комментарии: 0
Ваш комментарий