на главную
об игре
Let's Build a Zoo 05.11.2021

Анонсирован новый симулятор зоопарка Let's Build a Zoo

Управленческие симуляторы никогда не выходили из моды. Есть что-то особенное в развитии своего веселого бизнеса и наблюдении за его процветанием. На тему парков есть такие игры, как Parkitect, в большей степени ретро, ​​и такие как Planet Coaster, которые ярче и красивее. На тему управления зоопарка есть Planet Zoo, и теперь мы можем добавить в этот список новую ретро-игру про зоопарк, Let's Build a Zoo.

Анонсированная вчера в Twitter Майком Роузом, который, похоже, является членом инди-команды разработчиков Springloaded, Let's Build a Zoo - это игра, вдохновленная Zoo Tycoon и классическими играми Bullfrog. Он будет иметь ретро-эстетику и не будет полностью основан на реализме.

Фактически, в игре будет более 300 000 животных, что является невероятным числом. Вы сможете получить столько разных животных в своем парке, используя систему разведения, которая позволит вам придумывать множество разных безумных комбинаций, таких как крокоутки (крокодил и утка), куровы (курица и корова), жираслон (жираф и слон) и тп.

Вот пример системы скрещивания с официальной страницы Steam Let's Build a Zoo.

Других подробностей пока не так много. Даты выхода пока нет, но вы можете добавить ее в свой список желаний Steam, если вам интересно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий