Life is Feudal стала полностью бесплатной

С 18 июля 2019 года была внедрена полностью бесплатная F2P система для этой онлайн-игры. Всем новым игрокам будут выдавать временные бонусы для ускоренного развития.

После создания аккаунта можно получить билет на Абеллу и премиум на несколько дней. В начальных деревнях был установлен специальный телепорт для перемещения в другие деревни или к монументам гильдии. Снижено количество необходимого времени для развития навыков после 90 уровня. В лагерях туземцев будет более ценная добыча. Увеличена случайность на стартовых серверах.

Переименована некоторая одежда, а рабочие наряды дают бонусы к скиллам в соответствующей ветке навыков. В Life is Feudal исправлено множество багов для удобного старта новичков, контейнер торгового поста увеличен до 150. На арену можно взять больше зелий и амуниции.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если платная ммо становится бесплатной, то это плохой знак...

15

Чё, совсем игра не продавалась?))

13

слишком хардкорна для хомячков оказалась видимо

-4

Raistan Просто не каждый готов тратить месяцы (и даже годы) жизни, чтобы построить нормальный замок. Прокачка там тоже небыстрая, и это притом, что из-за уклона в реализм экшена мало. Ещё пример (я хз как сейчас) - раньше, чтобы твой дом не могли зарейдить надо было каждый день заходить и молиться на монумент (который ещё построить надо). То есть игра фактически рассчитана на гильдии и клановое взаимодействие, чтобы как-то конкурировать с другими - т.е. в игру надо погружаться, а это уже фактически вторая работа. Каждый день надо заходить в игру и что-то там собирать, строить и т.п. Это всё про Life is Feudal: Your Own, но я думаю в ММО не лучше.

6