на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Второй эпизод Life is Strange выйдет в этом месяце

Разработчики адвенчуры Life is Strange из студии Dontnod Entertainment сообщили о том, что релиз второго эпизода игры запланирован на текущий месяц.

Такой комментарий они вынуждены были оставить после того, как на прошлой неделе представители Square Enix сообщили порталу Destructoid, что выход второго эпизода якобы отложен.

Первоначально релиз ожидался 13 марта. Как бы там ни было, Dontnod Entertainment называет слова Square Enix «слухами». Уж кому, как не разработчикам, знать о выходе своей игры.

Square Enix от комментариев отказалась. По всей вероятности, имел место факт недомопонимания. Если вы хотите узнать об игре больше, то можете обратиться к нашей рецензии на первый эпизод.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Чё за мода пошла игры на эпизоды резать ??? :-//////

24

Евгений_82 это всё из-за Telltale...

17

Евгений_82 новый хит сезона.

16

Кто-нибудь знает когда выйдет последний эпизод ? Просто хочу все сразу захомячить.

12

Хоть Я И Бетку Прошёл 2 Эпизода Офицальную все равно куплю =)

11
10

первый эпизод был не плохой думаю куплю и второй !

4

MAS0RAKSH Примерно в июне

3

delamer1 Ну это я понимаю что "ПОКА". Но намёки и подтекст идёт ярчайший, если они не будут лесбиянками, авторов игры закидают просроченной критикой и прочими морепродуктами. :)

3

StRELOKЪ Нет. Они не лесбо. Пока.

2

Открыл дневник главной героини, почти прочитал, сошёл сума, понимая что мне становиться хренова читал дальше, мозг вытекал превращаясь в жижу, я понимал что делаю в этот момент что то бессовестное и отвратительное, но продолжал дальше читать так и не дочитал...выключил игру. Обязательно пройду когда выйдут все эпизоды.

2

Я пожалуй забуду об игре... Пока не выйдут все эпизоды.

2

StRELOKЪ Мда. А я потом еще удивляюсь, почему это людям все кажется, что ЛГБТ сообщество мир захватило. Не в обиду, но если вам ещё далеко до совершеннолетия, то ничего вы не увидите ни в каких местах... :) Так-то, в основном наблюдается прямо противоположное.

1

StRELOKЪ какие девочки поцелуются? где вы лесбиянок в этой игре нашли? з.ы. главная героиня мужиков предпочитает, вы плохой психолог.

1

Кто уже играл в бетку второго эпизода? Девочки поцелуются? :3

0

StRELOKЪ Мож я че и не понял, но в каком, извиняюсь, месте эти самые ярчайшие намеки проступают?

0

Self-Murderer >>Так-то, в основном наблюдается прямо противоположное. Да наблюдайте на здоровье, я уже описал почему у вас так. :)

0

StRELOKЪ Мне за 50, мне уже наверное поздно :)

0

Купил полный комплект игры,,Ждать теперь и ждать))

0

MAS0RAKSH Ни кто не знает когда выйдут все эпизоды, авторы игры еще те темнилы и еще игру не сделали, а может и с сюжетом еще не определились, не удивлюсь. Уже 1-ая неделя марта прошла, а числа выхода 2 эпизода как не было так и нет :(

0

AlexStormandVik Если тебе очень захочется, то она и животных будет предпочитать. А психотип, увы для вас, у героинь лесбийский, да и если быть внимательным и не думать жопой, то можно легко услышать и прочитать "как - бы" намекающей диалог. Ничего подобного не нашлось? Да флажок вам в руки с леденцом, хочешь его соси, а хочешь грызи... Дело ваше. :)

0

StRELOKЪ Скорее это вам очень хочется, чтобы главная героиня была лесбиянкой и начинаете что то выдумывать:) Приведите примеры из игры, где виден лесбийский намек.

0

AlexStormandVik Ты ждёшь от меня ярко-выраженого момента лесбийского характера в основе? :) Посчитать до десяти по пальцам? XD Уважаемый, если вы не знаете что такое аббревиатура "классика жанра" и незнакомы с психотипами личности, я ничем тебе помочь не смогу. Это игра с вариантами, ты выбираешь так как ты хочешь, с тем же самым вопросом я могу спросить у тебя, ГДЕ сказано, что героиня убеждённая гетеросексуалка? Есть варианты более романтического общения с её другом, а есть полное безразличие его самого и его признанию на флешке. Мы делаем выбор и у каждого он ИНДИВИДУАЛЕН. Не можешь понять что она лесбиянка, пожалуйста, делай выбор который тебе понятен. Я вижу допустимый вариант лесбийского характера, который очень гармонично впишется в повествование, и более чем очевидно, что разработчики его допустят. Так что спорить в стиле "Настоящий Шепард только [***] пола", минимум ГЛУПО!

0

Self-Murderer Психотип персонажей, подтекст, намёки в первом эпизоде. Не в обиду, но если вам ещё далеко до совершеннолетия, то ничего вы не увидите ни в каких местах... :)

-1

Kuzko Скинь ссылку где скачать норм бетку?.И я не могу пройти в бетке там где Макс должна забрать у себя в квартире что то для кого то она это не находит где найти??

-2

урыыы приключение плоскогрудки в этом месяце.)

-21