на главную
об игре
Like a Dragon: Infinite Wealth 26.01.2024

Впечатления от игры

Уважаемые коллеги по общим интересам, учитывая ваше присутствие в данном посте, прошу не стесняться и рассказать о том, что вам понравилось или не понравилось в данной игре. Для себя отметил то, что новый город по сюжету, как свежий глоток воздуха, а также возможность кататься на гироскутере в режиме автопилота очень приятно дополняют игру. Наблюдать за Касугой очень смешно и приятно, его добрый характер, и немного наивный позволяет постоянно улыбаться. Прошу Вас так же делиться деталями и прочими интересными фактами.

П.С. квест про судзимонов вообще угарный. Кстати там есть баг с озвучкой в квесте про синие плюмерии, парня по имени Юри озвучила женщина. Ну или у него дефект яичек.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра очень понравилась, это первый раз когда я не знаю за что братся первым, обычно в якудзе маленький город с побочками и т.д, а тут большой Гонолулу где очень много разных активностей, помню когда Иссина проходил, думал что вот тут очень много контента, а потом вышла якудза 8 и я упал. Рад что с каждой следующей игрой якудза становится всё лучше. Единственный минус это цена, хоть Сега не поставила все 70 долларов, но всё равно, цена завышена.

1

Тоже самое Like a Dragon Gaiden ток боёвка и сюжет разный

0

Ну они из части к части основную структуру оставляют без изменений. Так что это скорее дань уважения. А сюжет да разный. Механика боёв так же принципиально не меняется.

0