на главную
об игре
Little Nightmares 2 11.02.2021

Игрокам понравилась Little Nightmares II

11 февраля состоялся релиз Little Nightmares II для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Игроки остались довольны новинкой. В сервисе Steam проект имеет 92% положительных отзывов.

Игроки отмечают: масштабные и разнообразные локации, интригующий мир, красивый и проработанный до мелочей арт-дизайн, прекрасный саундтрек, атмосферу кошмарной сказки, разнообразие игровых ситуаций и головоломок, отсутствие подсказок, приемлемую цену.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Согласен! Поиграл уже около часа, и очень нравится.

27

Пока лучший хоррор в этом году

11

Я сам не играл, смотрел стрим. Но мне очень понравилось. Правда стримерша была на веселе поэтому больше посмеялся чем попугался. Но сама игра очень замечательной получилась, особенно школа и больница. И часть с собакой с ружьём на болоте, как классно сделали.Очень много сцен помню и смешных и криповых, практически весь стрим.
У меня есть первая часть в которую я так и не смог поиграть. Так как страшно.. Но наверное во вторую я всё же поиграю. Правда были глюки из-за одного ей пришлось перезапустить игру, в ещё паре случаев были проблемы с не срабатываемым действием.

5

Эта игра вышла без защиты в GOG изданий за что большой +

2

На счёт приемлиемой цены, загнули конечно

0

Еще бы не нравилась, такая атмосфера .

0

Это нечто. По сравнению с первой частью - это огромный шаг вперёд. Я как пятилетний ребёнок визжал, когда за мной гналась по вент камере голова сумасшедшей училки. После last of us 2 это единственное, что так меня захватило. 5 с жирным плюсом, по пятибалльной системе разумеется)

0

Игрушка просто чума, потрясающая))

0

Новой порции платформерного дерьмеца накатили, ух гейминг крепнет (лол нет)

-24

Всего быстрей не излечимой болезнью

0

Поддержу ,хер*тень еще та. Подкаты поставили на ctrl,этож надо додуматься, платформер что с него взять, тем более от бандаев.
Сюжет никакой, для детишек подойдет или детсада.1 часть намного интереснее, ситуация подобна дарк соулсу 1му и 2му.
Есть канечна нововведения ,но всё убивают глюки, баги и тупое управлениедаже в главном меню...

-4