на главную
об игре
Lock On: Modern Air Combat 20.11.2003

Товарищи, где скачать Lock On: Черная Акула

Подскажите ресурс где поискать хотябы, на торрентсах не предлагать - нету.

Комментарии: 154
Ваш комментарий

Ну здрасти. Канешна вышла ещё хер знает когда. Уже и скриншотов кучи и прохождений и ФАК'ов по управлению...только правда на тех форумах где никто и никогда не скажет где скачать...

0

лучше купи ее, но версию только горячие скалы. Этот аддон лучше оригинального modern air combat, багов меньше.

0

а вот про версию черная акула я впервые слышу

0

2Paul_er
*хер знает когда*
Это когда?
Кстати, она так и называется? Lock On Черная Акула? Я на озоне глянул - нет. Странно...
З.Ы. Paul_er, тут ее купить проблематично, а ты - "скачать"!

0

Всетаки это не шутка игра действительно существует. Через поиск нашел сообщение о ней. Хотя только сегодня узнал о существовании ее. Авиасимуляторы не сильно популярныу нас, новостей о них мало.

0

Я бы с радостью купил, здесь у меня в городе такое не в ходу, и не пользуется спросом, а если и будет то какая-нибудь гнилая пиратка на которую и патчи не поставишь. Хотелось бы лицуху...

0

Надо бы по магазинам походить, поспрашивать... Врядли будет.
*гнилая пиратка*
Если честно, я не видел еще ни одной пиратки-авиасима... Кроме МС Флайт Симулятор 10.

0

Черная акула?Интересно...

0

http://www.torrentz.com/7b0b9ac1f65882ef6a6052b6227bb6e3c5bf924e

0

А что дает версии modern air combat слово gold там, что оно добавляет? Ну хотя там уже горячие скалы можно скачать, уже чтот полезное нашел для себя. И КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ СЛОВАМИ games windows И games pc?

0

http://letitbit.net/download/e5ba8f374455/Lock-On-EPIDEM.RU.rar.html - РУСКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ

0

РУСКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ
Русская версия какой версии? Модерн или Горячие скалы?

0

РУСКАЯ
Не руская, а русефецырованая!

0

Блин, хотяб сказал какая там версия. 700 мег не так и легко качать. Тяга движка моего маловата, без дозаправки никак не грузану его.

0

Тяга движка моего маловата, без дозаправки никак не грузану его.
Во завернул!

0

Во завернул!
так оно так и есть. я дня за 2-3 токо скачаю. Без дозаправки никак

0

Разобраться сначала надо,для чего дополнение:для обычной локи или для Горячих скал.Там что-то не сказано...Или это я недоглядел.
Лично меня скалы полностью устраивают,хотя и небольшие глюки выскакивают.

0

кстати, из перевой ссылки лучше не качать www.torrentz.com/7b0b9ac1f65882ef6a6052b6227bb6e3c5bf924e Там лаг какой-то требует оригинальную игру, при том что она у меня установлена. Вторую ссылку еще не проверял. Если кто хочет качайте на свой страх и риск 2ю, из перевой походу смысла нету.

0
0

Там написано в меню инсталла - ЗАЩИЩЕНО СТАРФОРСОМ. У меня 1й лок пиратский, вот из-за этого походу не видит игры.

0

Та вот дело в том, что я как раз скалы и пытаюсь скачать. Отыскать иностранные игры куда легче, чем отечественные. Да и на тех ссылках есть скалы, но они защищены. А мой modern air пиратский. А хотя можно попробовать оттуда и модерн скачать, может тогда совместититься.

0

Купи скалы,не мучай себя.Дешевле выйдет.

0

Легко сказать купи. Когда он по обмену продавался, мне тогда просто влом было,а мог бы за 50 рублей обменять. А лицуху уж тем более не куплю. Они у меня рублей 800 самые дешевые. Но даже если и хотел бы лицуху, я б не купил бы. Проблема в том, что в городе у меня нет ни одного лицензионного магазина. Это вообще смешно. Все магазины пиратские. Но зато каждый год отчеты, что как мы активно боримся с пиратством.

0

Мдя...
Я скалы за 100 рублей купил...От фирмы 1с,лицензия,как положено все...Странно,что у вас он стоит так дорого...

0

У нас все дорого. За воздух тоже скоро начнем платить.

0

У нас то же не сахар.Но лицензии достаточно дешевые.

0

Так хотя бы 1 магазин был бы лицензионный. Нее, с фильмами есть. Так это на халяву могу достать. А вот с играми нет. Мое счастье, что они уже начинают надоедать. Новое очень редко покупаю.

0

Так прикол. Модерн мой тоже 1с фирмы, и написано ЛИЦЕНЗИОННАЯ КОПИЯ еще. Как-то слово не сочетаемое лицензия и копия. ОБЫЧНАЯ ПИРАТКА.

0

Почему не сочетаемая?Тебе же не продадут орегинал;)

0

Лицуху мне б 80 рублей не продали бы.

0

На днях смотрел:Лока горячие скалы стоит 240 рублей.
Я просто в свое время заказывал через знакомого...
Кстати!!!!Забавный глючок был у меня сегодня,сейчас выложу картинку...

0

Хеее, бывает. У меня тоже было. Но оно и глюк и не глюк. Я конечно забыл, но помню что при помоши ф1 и еше какой-то кнопки из кабины переходил на такой решил. Но вот блин забыл снова как я это делал из-за не надобности. Мне прекрасно хватало кабины и кнопка ф4 на крайний случай.

0

Я только из кабины могу летать.Слава Богу,что я тогда сел уже!Все приборы куда-то исчезли,да еще ночью!Дорулил до места парковки и перевел дыхание)

0

Яж помню там какая-то комбинация клавиш, есть которая это делает. А из кабины вид это из-за настроек. Ты выставил асс, и оно заблокировало несколько функций. Мне камиры нужны для позирования(на случай когда авиашоу устраиваю) Поэтому выборочные выставил.

0

Нееет)Я не аса выставил,а свои,особые.Мне просто удобней из кабины,я так лучше чувствую самолет.

0

Чувствовать то то да, Но когда начинает тормозить, то ф4 единственное спасение. Бывает у меня иногда такое.

0

Кстати,я зметил чем выше ставлю настройки,тем МЕНЬШЕ тормозит!!!Может показаться абсурдом,но это так.Из всех опций я выключил только гражданскую технику и тепловые эффекты.

0

У меня простая причина - все из-за материнки. Та сгорела, купил новую. У меня старая одноядерка работала лучше, чем сейчасная двуядерка, и эта проблема не только у меня. Я из-за этой материнки и IP потерял. Там что-то с сетевой платой было, проблемы с настройками были. Теперь и создавать на серверах немогу.

0

Я бы то же по сети сыграл...Мечтаю авиашоу забабахать!Эти глупые боты ничего толком делать не могут!

0

Яж даже дозаправку с ними немогу сделать. Они просто этого не хотят делать. Тупо отклоняются от самолета. Да и в списке приказов у меня нет этой функции

0

Я думал хоть в горячих скалах это решили, а оно во как.

0

>>где скачать Lock On: Черная Акула
скачать можно в репозитории, только тебе это не светит раз, а два ты его всё равно не собирёшь :) Так что остаётся только ждать пока сим доделают, и будет это наверное очень не скоро и вряд-ли многим лучше, чем последняя EE от EECH Central/SIMHQ. Скорее всего опять будут жесткие миссии с ИИ действующим по вейпоинтам, и ни на какой DirectX10 и поддержку многоядерности рассчитывать не стоит

0

Нет,в скалах они то же тупят не по-детски:(
kr12-спасибо за информацию!Правда,слегка обнадежил...

0

поддержку многоядерности рассчитывать не стоит
У нас просто насильно заставляют двуядерки покупать. Яж туда все напихал в нее, а блок питания слабенький, вот и сгорела. Пошел в магазин, а таких больше не продают, покупайте все новое. А полгода назад еще продавали. Процессор жалко конечно свой. Без дела остался.

0

Процессор без дела???Эх,мне б твои проблемы)

0

Смотри, а то сбудется. 2 недели без компа будешь потом, и без локи тож.

0

Я без кмпа жил целый год...Видуха накрылась...(
А локи мне в универе хватает:D и дома тоже:)

0

Видуха еще ниразу не накрывалась у меня. 2 поломки были, и все с материнками.

0

У моего друга тож...Что с ними творится?

0

если их делали качественными, то их бы очень редко покупали б. Да и закон такой: чем миниатюрней прибор - тем быстрее он разогревается если ток подать. Они там все до одного атома сжали, а оно ж и накаляется. Вот дето невыдержало, и грохается вся материнка.

0

У меня тьфу-тьфу-тьфу уже четыре года...

0

Значит не китайскую покапал ты. У меня токо китай и тайвань продают. ООО какая разница большааааааяу них. Только в цвете материнок отличие. Китайцы зеленые, тайванцы крассного цвета. Ну так в магазине было.

0

А я не зняю какая у меня...Тоже Китай,наверное.

0

Та сейчас все китайское. Почти.

0

Ага.А что все так "Китай,Китай"...?Они между прочим хвостовую часть А-380 слепили.

0

Ипааать. Я туда даже и не сяду.

0

Не,ты зря!Компания "Аэробус" сделала конкурс среди передовых фирм по производству изделий из композиционных материалов.Она поставила ОЧЕНЬ жестокие условия и малые сроки.Сказали только делать такую,такую деталь и все!А как?На чем?Из чего?ФЫЫЫЫГУ!!!Так вот китайцы,пронырливыми и находчивыми оказались:мало того,что они обошли всех конкурентов с колосальным отрывом по ВСЕМ показателем,они еще сумели ввести нововведения в производстве и все в такие сроки!!!На них смотрели в "Аэробусе",как на ангела-спасителя.И с радостью подписали контракт.
КСТАТИ!!!!!!!!!!При первом взлете А-380,пилот (баран) задрал нос слишком высоко и задел ж*пой о полосу :Р
И нифига!!!Поцарапал и все!Никаких серьёзных повреждений!!!
ВОТ ТЕБЕ И КИТАЙЦЫ!

0

Наверно может токопроизводство в Китае, а делали не местные жители. Если это делали б простые китайцы с села( ну они же и платы делают к компам) то врядли оно было б качественным.

0

Показывали этот завод,там работали одни узкоглазые)

0

Тогда может элитных наняли людей, а не селян как всегда. Может поэтому и качественно сделали.

0

У них это не на последнем месте в Мире.Раз уж они в космосе были.

0

Когда они полетели, а когда мы. Я еще помню по телеку говорили китайце отправили в космос первого космонавта. Это в конце 90 было. Если не в 2000 каком-то.

0

А хрен его знает. Я не помню. Помню что по телеку репортаж про это был.

0

Ага)Я смотрел по какому-то кабельному каналу у друга.Этот "китайский Гагарин" интервью давал:"Инь гунь ань раздолбень укапань".Не перевели даже,че он там хотел этим сказать:((((
И присутствовали только члены правительства,вояки и ихняя пресса...Никого лишнего.Боялись они чего-то...

0

Ну зато есть чему поучиться у них. Взяточников вешают на площади. Попробуй сейчас когото из чиновников хотяб расстрелять сейчас, такой вой подымут, что геноцид мы проводим.

0

Конечно,мы без правительства останемся тогда)))))

0

Если провести чистку такую которую с народом делали в 30 годай, то у нас стало бы идеальное правительство. Жестокий способ, но эффективный.

0

НУ то что было уже изменить, а вот с чиновниками бы стоит проделать. Они сразу начнут думать про народ, а не про то как стырить очередной миллион.

0

Там все гораздо сложнее...

0

Ну вот поэтому я туда стараюсь не лезть. Это уже экономисты и юристы решат все. Главное чтоб финансирование не урезали вооруженных сил.

0

Оно и так на минимуме по-моему.

0

По современным меркам, да. По сравнению с 90ми и сегоднешними, куда лучше, дальняя авиация снова летает, подлодки снова дежурят. ДА и техника покупается. Правда маловато, ну и это уже прогресс.

0

Пинка надо дать хорошего,как при Сталине.Но только без крови мирного населения.

0

Пинков уже не поймут. Как взятки бали, так и будут.

0

Да там все схвачено!Даже если появится человек,который "отменит взятку",его кокнут)

0

Вот может и из-за этого никак и не выходит уничтожи по всей стране макдональдсы.

0

Ну если учесть из чего там это все делают эту "ЕДУ", то я туда и не ногой, а если все снести, то выйдет довольно много места на застройки какие-то

0

Я то же не люблю.Мне больше нравится татарская кухня:)У них мясо так мясо!

0

Кухню не пробовал, не знаю. Но Макдональдсов у нас Дох*я, иначе это не назвать.

0

Не,у нас...4!На всю казань!Может,сейас еще где строят,но пока четыре!

0

Здравствуйте, коллеги. Простите, что меня так долго не было, отдыхал в Крыму.
*про сообщения выше*
От Черных акул к танкам, от танков к, простите, ГанДональдсам. =) Меня больше волнует ситуация в Южной Осетии и Абхазии и ее схожесть с так сказать сюжетом Локи. Что вы о этом думаете?

0

Вот С Абхазией и Осетией мы это обсуждаем, в личке пока, можно создать тут раздел свой. Модеры всеравно и так не заходят сюда.

0

Может 4 стоят из-за того что спрос малый, если бы были хорошие конкуренты макдональдсам, но с нормальной кухней, то тогда они б не распространялись. Пока самая нормальная кухня найденная мной - это институтская столовая( точнее буфет) Я за 50 руб могу хорошо поесть там, и довольно сытно.

0

Такая же история!
WTR-рады вновь тебя видеть,про войну с Грузией мы действительно обсуждаем в личке:)Там столько,прости,всего,что на форрум это лучше не выкладывать:)))

0

что на форрум это лучше не выкладывать
Тогда создаем тему?

0

Все мысли на печать выкладываем.

0

Создавай новую тему. По крайней мере модеры тут не шарятся, и с дубинками своими дубасить посты не будут.

0

Не,не надо тему:)Я ж говорю,там такое,что мама не горюй:)Если интересно,можем поделиться.

0

Лучше новую тему создать, и там обсуждать. А то вижу уже тяжело страница начинает грузиться.

0

Хорошо,давай.Если хочешь,я могу создать.А на какую тему?

0

Просто флуд какой-то, короче как хочешь, так и называй. И Версия 1 пропиши. Когда затотим раздел, придется менять, или все удалять.

0

Уже 24 часа прошло, и сейчас так и осталось.

0

Ты что,прикалываешься?!:)Давай в новую тему!

0

стоило было пропасть, как все остыло тут. Скоро вернусь, и устрою революцию.

0

На счет материнки могу сказать одно, производители специально на них ставят слабые конденсаторы и при перепойке на более мощьные производительность возрастает как минимум на 30-40%, при перепойке блока питания проблем с питанием вообще не будет(смотрите на сайте "паяльник"), а по поводу "Черной акулы" на сайте EAGL Dynamics дата выхода перенесена на март 2009

0

Слышь. Ты не знаешь сайт драйверов для материнок? Желательно для asus. А то влом в этой помойной яме искать, я для друга еле драйвера на принтер нашел. Одно дерьмо попадается.

0

Ого тут чат =) Так я не понял, по ссылкам выше качал кто? Ставится на Горячие Скалы?

0

Я качал. На одном из них лицезию требует.

0

Здесь пишут, что "Черная Акула" выйдет 17 октября 2008 года.

0

Никуя не понимаю. Это КА-50 черная акула. Это не та игра, да она уже давным дано вышла под таким название, это инфа нуждается в перепроверке.

0

Кроме этой "Kа-50: Черная Акула" я других не видел. Мож тебе приснилось)))

0

Да какой приснилось. Еще хрен знает когда вышла игра черная акула, Вместе с команчем 4 на прилавке пилылись. Так и называлась черная акула игра. На КА-50 летаешь там, я впринципе не играл, но игра старая.

0

Ну тож была просто КА-50 и ка-52, этож lock on черная акула. Большая разница впринципе. Ну всеравно непонятно. Я думал будет тоже названия лок он, он просто как бы аддон под название черная акула, а тут вообще жирным название выделили.

0

Вообще она называется "Digital Combat Simulator: Black Shark".Разраб её - Eagle Dynamics, он же вупустил Lock-On.

0

я коробку не читал особо тогда. Я знал что локу иглы и выпустили. Кто выпуска Ка-50 я не интерисовался, но то, что такая игра с названием Ка-50 причем жирным шрифтом на бумажке с под диска уже давно существует это уже факт. а этот ка-50(новый) он на ядре локи уже, таже лока, только аддон с названием ка-50. По логике так должно должно быть. Вот и не понятно чего на бумажке той не написано слово lock on?

0

я же и для этого начал этот разговор. По началу пронесся разговор, что это будет аддон к локе. Вот и интерисуе это аддон или вообще новая игра. Если аддон то почему название игры не написано?

0

Короче эта игра как и продолжение и новая игра одновременно. надо было просто не полениться и почитать.

0

to IIIALEXIII
А ты уже купил Ка-50? У нас пока нет её(

0

У меня через месяц токо появится в магазине, и то пиратка. Ну это пох, главно чтоб ничего не вырезали. А то lock on горячие скалы я так и купил, потому, что она однодисковая продается, и без видео, и без погоды.

0

Черная акула - это логическое развитие дальнейшей линейки Лок Он, выпускается под своим именем, т.к. издатель новый. Отличатется отличной проработкой систем вертолета, мелких деталей и физики полёта.
В дальнейшем серию будут дополнять новые летательные аппараты с уровнем проработки не хуже Ка-50(будем надеятся)

Летать на самолетах в этой версии не дадут, кто хочет самолет - покупаем LO - Горящие скалы

0

Мы это давно уже прочитали и знаем уже. Но ради токо одного КА-50 чет не очень хо деньги тратить

0

Я всё-таки купил диск за 449руб. просто ппц.

0

Ха. тебе еще повезло. Вот у меня лицухи 700-800 рублей стоят. Норм пиратки(тоесть на совесть) - 200-300 рублей. А самые левые от 50. Лока горячие скалы продавалась аж за 80 рублей. Ну там конечно вырезано все, вот по этому до сих пор и скалы не приобрел. а за 700 рублей я лучше еще одну оперативку приобрету.

0

Бедолага...:(Для сравнения:Я купил обычную лицензионную Локу за 100 рэ,а горячие за 299...А ты по почте закажи...Пробовал?

0

Легко сказать. Они еще проценты сдерут за то, что через границу товор пройдет + доставка. Мне легче у себя купить или пиратку уже за теже 100 рублей. У меня очень много дерут за игры. А в интернет магазине я видел локу, 250 рублей стоит, токо чет на фотке однодисковый вариант показался там. Да еще и сейчас время такое, что не до компа уже.

0

Ну да...Жаль,что так выходит.Проценты дерут,граница...Ужас!Блин дожили,диск купить нельзя!

0

Купить я могу его хоть и завтра. Я вот лицензию купить очень тяжело. Я и горячие скалы сотню раз мог бы купить, но они все однодисковые продают. На torrents.ru нашел черную акулу новую, так скачивание и там запретили его. Как на зло если издатель 1С, то скачать это головная боль. А если я лицуху куплю акулы, то ................ короче по одному месту серпом за это проедутся по мне. Придется пиратку наверно покупать. Да еще и джойскик все хочу купить. Скорее я ищу повод для покупки джойстика, чем игры.

0

Скалы,кстати,на много более реальные,чем простая лока.ИЛС,навигация,Боевой режим и еще много чего изменили.

0

Та это я знаю. скрины видел. а самое главное пофиксеная и ИЛС же это нормально работает, не то что у меня.

0

Яж рассказывал. Не дает пуск ракетам большой дальности. Запрешает пуск. И нормальную купить немогу, скачать не дают, а если закажу, то серпом по одному месту мне обеспечено будет.

0

Дык это игра такая...Максимум с 22 км можно...

0

У меня максимальная дальность ракет большой дальности на форсаже 32, на до звуке 38. Такая фигня. Ну когда на МиГе то всеравно, там ракеты малой и средней дальности только.

0

Я без маркеров летаю,не знаю точно какое расстояние.

0

Так я тоже без маркера. но при захвата цели расстояние же высвечивается. Так что дистанция видна и на ИЛС.

Кстати ты тему новую хотел создать. я так понял это мне прийдется создавать.

0

Ну да,я как раз это и хотел сказать,что примерно знаю расстояние.А на счет темы...Ну не знаю,я создать могу,только как назовем?
Кстати!Случай был на днях.Летал на патрулирование вокруг Новороссийска.С полной загрузкой.Противника,значит,не обнаружил,решил вернуться.Такого никогда небыло:только моя Сушка каснулась полосы,я почуял,что что-то не так,у меня не работали тормоза,блин!=)Я жму,жму на w,а фиг!Садился со стороны моря,так что благополучно съехал с полосы и,описав приличную дугу,моя птичка остановилась.При этом я даже не порвал резину,но за то прибывал в состоянии недоумения!Блин и бывает же такое!Только решил полетать с ракетами и на тебе!Чуть не поджарился!Я обычно летаю пустым,в свое удовольствие.Ставлю,например,погоду ужасную или еще что.Воевать приелось уже.

0

С погодой конечно супер. Особенно когда можно выставлять погоду ту что за окном ,на улице. Такая пасмурная туманная погода на улице, серый свет такой в комнате, плюс еще и в игре также. Во красота выходит. Хотя а в закаты людбю летать. Небо как золотое, куча облаков, жизнь прекрасна пока горючее есть.

0

Та мне МиГи с детства прививались. Вот на них и летаю. Хотя на всех летаю. Просто 29-й чаще.

0

Хотя больше хотелось бы еще на 15-м 27-м и на 31-м полетать. Кстати на каким-то аддоне ил-2 я видел там есть немецкие реактивные самолеты и еще и Миг-15, это на скринах видел. Такая игра вообще есть или нет? Называлась ил-2, только это аддон.

0

"Забытые сражения",а вообще их полно.

0

А что за хрень. Игра ил-2, а самолеты реактивные.

0

Там только два реактивных.

0

И какие.Я так понял это Миг-15 и мессер 262. Кажись их на скринах видел, или миг-9 то был давно очень видел ее, непомню. Кстати вот вспомнил. была да и сейчас есть одна игра игра Крылья россии называется. Конечно она беднее чем лока, я еще не играл в нее, но привлекло то, что там ЯК-141 есть. Ну и само собой Там и МиГ-29 и Су-27. Вот торрент нашел на него, но там никто не раздает, и не качается падла.

0

На счет Ил-2 точно не знаю,там патчей дофига.Спроси у ВТР'а,он лучше вних разбирается.Кстати!!!Видал лицензионку Ка-50.Там пишут,что это не дополнение к Локе,а игра,созданная на ее движке.И летать там мона только на ветралете.Вроде.

0

Я вкурсе, оно так и есть. Если вспомнить как все начиналось. Сначала создали фланке и его аддоны, потом на их основе локу создали, а Ка-50 на основе уже локи. Там писалось что только на вертолете можно. А вот 1 или несколько это не узнаю пока не куплю. А вот купить его уже дело чести. Купил бы и лицуху, но зная этих торгашей, пока я закажу, потом они мне его доставят еще через неделю, и не лично в дом, а передадут проводнику поезда и скажут прийди во столько к такому поезду. Так знакомым моим доставляли.

0

Ну оно так и есть. борьба с пиратством только на бумаге. На самом деле это болрьба с лицензией. Трудно доступные они. Вот и выходит нах ломать голову с лицензией, если в этот же день можно за 5 минут пиратку приобрести, причем легально. ДЕ такое видано еще?

0

Кстати с этой болталкой отошли от главной темы мы. Надо новую тему создавать. А то форум современной боевой авиации в болталку превратили.

0

Я ж создавал!Туда никто не ходит.

0

а ты название темы сказал? чет я не вижу новых тем в списке.

0

Сто раз=) например,"общие вопросы и проблемы":)

0

ааа. тему обнаружил, беру на сопровождение.

0

Наконец то!У нее "Береза" аж засверкала=D

0