на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Оптимизация игры

Оптимизон в игре удачным получился. С учётом того, что она у меня на обычным hdd. Не знаю, почему ребятки жалуются на неё. Игра даже не лицуха, а пиратка. Сам же игор вроде бы ничего. Играть можно. Первая часть мне вообще не зашла. Поиграл час и удалил. В этой же атмосфера средневековья. Что приносит игре гипер существенный плюс для меня!) Обожаю такую атмосферу!!!! Топчик)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Тему можно закрывать. Создатель или неадекват или провокатор. Писать про оптимизации на 4090 это конечно очень весело и полезно. А «3070ти - Лоу карта» пик шизы. Автор, рад что ты смог наконец позволить себе кредит и ходишь, тыкаешь этим в нос всем.

Отдельный привет индивидам, у которых на 3060 на ультра 70+фпс, еще и в 2к. Такой же бред.

Обращаюсь к простым ребятам, который зашли в данную тему за помощью с фпс: ТУТ ЕЕ НЕТ. Тема создана для того, чтобы автор надрачивал на свой конфиг, опуская других.

11

на 3060 она лагает ужас 76 фпс до 25 фпс Оптимизон дерьмо Решил ПОхватстаться 4090 своей

10

Чему хвастаться? Это же не супер могущественная будущая 5090Ti .

-8

Автор пытается оправдать потраченные бабки на карточку, во времена, когда нормальных игр и близко не выходит. Вчера поиграть в легенду стоило 50 рублей, взяв диск на базаре, а сегодня люди десятую часть зарплаты отдают за конвейерную дрянь, не говоря о суммах, отданных на hardware. Сижу с 1080 и кайфую уже кучу лет. А до этого сидел на дешёвых компах. Играю только в реально достойные игры. Лучше на эти бабки ребёнка лишнего родить и воспитать лмао

1

на 3060 играю на ультрах в 2к , но с локом в 60 фпс

0

да вроде все плавно и хорошо, но подфонарный мир жрет больше фпс...это единственная проблема игры для меня, там где у меня 65-70, то стоит сменить мир и 45-55, но это в одном единственном месте, в главном хабе если стоять смотреть на коридор с торговцем в правом крыле, может где то еще но пока не заметил

0

После первых патчей из игры убрали генерацию кадров длсс3 и ограничили фпс герцовкой монитора. Как это пофиксить?

0

Здравствуйте. У кого может тоже такая проблема, но даже при высоком фпс картинка какая то дерганая и словно в пикселях окружение. Рваное всё какое-то. I3 12100f

16gb

0

1070,идет отлично! Елден ринг фризил, эта без проблем идет

-3

на 3060 в 78 фпс на ультрах с просадками до 43 фпс

-3

Спорить с Вами не буду, только видеокарта не самое главное))

0

в играх видяха самое главное, если в неё упор всё остальное уже значение не имеет

1

Сорри, Вы правы,, запамятовал (два ПК), у меня GeForce RTX 3070 Ti , все отлично идет

-2

игру на УЕ5, думал будет хуже, но её ещё патчить и патчить, грёбанные движки эпика с компиляцией шейдеров на лету дают о себе знать

-3

Отредактировалось в нормальном качестве:

-4

Игра очень хорошо оптимизирована,а с патчами вообще будет идеальной в плане оптимизации.

-9