на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Представлен хвалебный трейлер ролевого экшена Lords of the Fallen

Компания CI Games выпустила новый трейлер к ролевому экшену Lords of the Fallen с цитатами из международной прессы, по крайней мере, самыми восторженными. Это также отличный способ продемонстрировать игру, которая в любом случае уже некоторое время находится на рынке.

В трейлере показаны в основном бои, в том числе и с явно большими и плохими боссами. Одним словом, в этой темной фэнтезийной игре, бесцеремонно оглядывающейся на серию Dark Souls, много экшена. Надо сказать, что Lords of the Fallen также очень понравилась геймерам, причем настолько, что обеспечила крупные продажи, превысив за несколько дней миллион проданных копий.

Учитывая затраты на разработку и маркетинг, которые были высокими, но не непомерными, как в других случаях, можно считать игру удачной, которая в ближайшие месяцы может стать только лучше. Подробнее об игре читайте в нашем обзоре Lords of the Fallen

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Этот год прям порадовал выходом 2-х отличных игр подобного жанра. Недавно 2 раза прошел Пиноккио, который прям очень напоминал по атмосфере Бладборн, правда там немного напрягали постоянные АОЕ спам-атаки боссов, но игра все равно отличная.

А Lords of the fallen сильно напоминает Дарк Соулс и поэтому нравится еще больше (пока еще не прошел-)) Сейчас притормозил прохождение, так как немного фармлю уровни и пробую различное оружие. С оптимизацией в целом уже все норм, но дропы ФПС на базе(Мост Скайрест) почему-то остались и последние патчи ухудшили просадки. С более ранними патчами при телепорте на базу ФПС дропался примерно до 40, а через условно минуту поднимался до 60-70, а сейчас также падает до 40, но не всегда поднимается. Но все это не мешает наслаждаться игрой. Ну и конечно же великолепная графика добавляет атмосферы.

2

Пока не начинаю, жду как все патчи выпустят)

-1

Да пожалуй, там есть моменты спорные их уже пофиксили вроде бы.

0

Да..игра охуенная. Стоит играть..жаль что такие летсплейщики как Куплинов не стали в нее играть..

3

Так стоит играть или смотреть?)))) Не понимаю я этих ваших ютуберов, вообще их не смотрю, наверное слишком стар для этого, я по олду, лучше сам поиграю и оценю)

3

хз пока играл несколько часов дошол до лучника псаря и пока тормознул начал за бомжа тежеловато

0