на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Обновление "Сила эсдо" скоро в Lost Ark

Искатели! Ближайшее крупное обновление ждет вас 20 апреля. Скоро вы узнаете все подробности о новинках, а сейчас предлагаем ознакомиться с основными нововведениями.

Обратите внимание: в представленный план могут быть внесены коррективы. Кроме того, он содержит лишь самые важные изменения, а не полный перечень.

Героический рейд на Аврельсуд

В LOST ARK появится Героический рейд на уже известную вам Владыку Иллюзий Аврельсуд. Вместе с повышенной сложностью прохождения вас будут ждать ценные награды. В их числе новый питомец, украшение для головы, а также новая бижутерия и предметы для создания древнего типа снаряжения. Помимо этого, за победу вы сможете получить предметы, которые вам пригодятся для создания и усиления оружия эсдо.

Оружие эсдо

Оружие эсдо раскрывает истинные возможности своего хозяина, и только самые смелые Искатели смогут его добыть. Вам предстоит посетить Вахантура, чтобы вместе с ним узнать больше о самом мощном оружии в Акрасии.

Снаряжение Древнего типа

Вместе с апрельским обновлением в игре появится снаряжение и аксессуары Древнего типа. Помимо наград за Героический рейд на Аврельсуд, новую бижутерию и браслеты можно будет получить за прохождение подземелий и участие в гильдейских событиях на захваченных островах.

У новой бижутерии повышенные характеристики, а снаряжение Древнего типа можно закалить до 25-го уровня.

Новые приключения

Впереди — рейд на Хранителя Хануматана, а также дополнительные этапы Чертогов Хаоса, Башен и Пути Испытаний.

Для вашего удобства появится единое окно для входа в любые подземелья.

Прочие изменения

Также вас ждут изменения в характеристиках и умениях классов, новый формат заповедника в поместье, добавление функции одновременного использования карт сокровищ несколькими членами группы, выбор персонажей для получения золота, начало 5-го PvP-сезона и многое другое!

Подробности этих и других нововведений вы узнаете из следующих публикаций.

До встречи в LOST ARK!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Отличная новость - пойти поиграть что ли .. Ах да упоротый издатель не дал возможности играть без впн всем кто вне снг .. как вообще можно выпускать игру с региональными ограничениями в наше время , когда люди уже давно по всему миру расплодились независимо от языка.

-6