Как заправить воздушный шар?
Комментарии: 10
сначала
по количеству реакций

Ваш комментарий
научился заправлять ,нужно к шару было подойти
Ездите без шара. Там и без шара можно всю территорию открыть. Например, снайперы своей оптикой блестят за 3 км, их легко обнаружить, пугала горят, их тоже видно. Лагеря и так тяжело не заметить. Места поживы от шара никак не зависят. Я вообще в трех локациях к шарам и не приближался. Без них даже интереснее все самому находить
Заправлять нужно не горелку около шара, а сам шар. Подходишь к нему с канистрой и заправляешь. Подходи с РАЗНЫХ сторон, т.к. шар заправляется только с одной из них.
UPD: Как написал чувак ниже, эта сторона помечена желтой краской.
Да вам все интерактивные объекты жёлтой краской измазали специально. Жёлтой краской, Карл. Куда уж проще -то.
CONTRAS72
Когда заюзаешь шар то рядом с ним галочка появится, больше он по сути и не нужен. Просто у тебя по карте все отметки пугал, снайперов, лагерей не сразу появятся (если шар не трогать), а появятся тогда когда ты будешь проезжать рядом с ними. Без него даже атмосфернее получается. Единственный минус так это не будет точки быстрого перемещения, но я ими вообще не пользуюсь. Катаюсь так
ndrey1928
Спс,чувак. Я уже подумал игра заглючила.
такая же беда ,не заправить шар!!!
Бард Лютик
дело то не в этом я думаю открыть чисто точку где шар находится то же может важно для игры или статистики!
Спасибо парни)
а вы заметили как в канистре удачно остаётся 10-15% горючки после заправок ?....разрабы любят когда мы что то взрываем )
Новое на форуме Mad Max
Запуск на Windows 11
14
Нету миссии "Выстрел во тьме"
0
Откуда кислород в игре?
5
Локация из миссии "напиши моё имя кровью"
3
Выстрел в живот
8
Магнум опус, Mad Max. Рисунок ручкой
8
Отвратительная система сохранения только на пиратке?
4
Миссия "Классика Пустоши" не запускается
1
Баг с лагерями
1
Конвои после прохождения
0
Есть ли в игре мотоциклы
6
Как включить вид от первого лица
0
Ошибка при запуске
6
В меню вкладка МАКС неактивна
0
Павел
3
Около шара стоит двигатель, туда нужно залить бензин, я так понимаю, беру канистру, но залить никак не могу, сколько не крутился около него, кнопки действия не было.