на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia 2 "Решение проблемы с зелеными деталями машин"

Очень часто после установки мода на машины пользователи сталкиваются с проблемой — некоторые элементы машины окрашены в ярко зеленый цвет. Чаще всего такая ошибка возникает из-за неправильной установки, например, стоит забыть запустить утилиту MafiaIIMaterialsMerger, которая должна быть размещена в папке с игрой по пути /Mafia 2/edit/materials вместе с *.mtl файлом и ошибка появится. В этой статье мы опубликуем решение проблемы с зелеными машины в Mafia 2.

Первое, что стоит проверить, скопировали ли вы файлы из скачанного архива в папку с игрой по пути /Mafia 2/edit/materials. Это должны быть два файла  утилита MafiaIIMaterialsMerger и файл с расширением mtl. После копирования этих файлов, вам следует запустить утилиту MafiaIIMaterialsMerger, желательно от имени администратора и на всякий случай выключить антивирус, хотя чаще всего это не требуется.

Если после проделанных действий, вы заходите в игру и все равно видите зеленые машины, предлагаем вам скачать  и установить default.mtl. В этом файле уже прописаны все материалы, для всех существующих в настоящий момент машин. Мы будем обновлять этот файл по мере выхода новых модов. Надеемся, что этот способ поможет вам решить проблему с зелеными машинами в Mafia 2.

Установка

Папку edit из скачанного архива скопировать в папку с игрой и согласиться на замену

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Всё отлично работает не лагает а главное пропали надоедающие зелёный части заменённых моделей

2

Где бы теперь найти оригинальный файл default.mtl

1

Саид Рабаданов копию создавать надо было

1

закинуть в /Mafia 2/edit/materials запустить от админа MafiaIIMaterialsMerger

0

Кросавчик! Всё работает

0

ребят а как исправить зеленые машины на ремастеред при установке этого дефаулта вместо зеленых машин полностью зеленый экран ! уже весь инет перерыл нигде нет решения

0

Когда обновления файла будет ? в Mafia DE обновление вышло, этот файл нужен сильно :3

0

Не проблема, а подсветка

0