на главную
об игре
Mafia 2 23.08.2010

Mafia II Definitive Edition "Разблокировка всех DLC"

Оригинальное название: DLC Unlocker

Вам больше не придется морочить голову с созданием аккаунта 2K или его подключением. Мод разблокирует весь доступный дополнительный контент. Разблокированы все автомобили и оделжда из оригинальных DLC, а также Mafia 1 DLC, Mafia 3 DLC и Made Man Pack DLC.

Автор: Szymon

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Будет ли данный мод для Mafia 2 Classic?

0

Saaider DLC, который вы перечислили, поставляется с игрой Mafia 2 Definitive Edition вам не нужно ничего делать, чтобы иметь их.

0

Но я признаю, что администрация playground не умеет читать по-английски и пишет бессмысленные вещи. Достаточно было написать, что модификация разблокирует заблокированный dlc (Made Man Pack, M2 и M3 DLC) и не хвастать, что она разблокирует все. Нет ничего лучше копирования с nexusmods без чтения с пониманием

0
Комментарий удален

Для версии, помеченной как Mafia 2 (Classic) в программе Steam:

Вы можете использовать M2EXT и использовать скрипт, который добавит все автомобили в ваш гараж. В личном сообщении я могу помочь.

0

Зачем заливать два одинаковых мода?)Чуть ниже залит точно такой же

0

Очень полезная штука! Автору респект! Кстати, а почему Made Man Pack DLC отмечен отдельно? У многих проблема с доступом к Vegas Pack DLC, точно также и у меня, только в оригинале. Или я что-то путаю?

0

Так а как его запустить?

-1

Не понял тебя. Что именно и где?

0
Комментарий удален