на главную
об игре

Mafia 2: Совет (спокойный заработок)

заметил интересную особенность - когда грабишь оружейный магазин,то обязательно нужно застрелить продавца,в результате скоро приезжают копы и делать все нужно очень быстро.
но есть способ особо не торопиться - перед магазином оставляешь машину,потом убиваешь продавца и садишься обратно в машину.скоро подъезжают копы и идут к магазину,в этот момент нужно резко тронуться с места - копы испугаются и отпрыгнут в сторону, НО после этого они пойдут не в магазин,а сядут в свою машину и уедут.
теперь можно спокойно заходить в магазин,брать деньги и оружие)

18
29
Комментарии:  29
Ваш комментарий

Слишком долго.Легче в рукопашную продавца убить ограбить кассу и убежать на несколько метров от магазина и всё

Мне кажется пресовать машины которые стоят рядом со свалкой куда спокойнее.

а еще проще давить машины !

А МОЖНА И НЕ ЗАСТРЕЛИВАТЬ ПРОДАВЦА-достаешь оружие и резко прячешь. охранник дробаш достает а ты его с оружием за 3 удара валишь. времени хватает чтобы и оружие стыбзить и чтобы бабки забрать

Тоже мне совет... Не проще вытащить дробовик, застрелить дедка, взять деньги и птроны и убежать?

НУБЬЕ СПАМОВСКОЕ МОЙ МОД НА МАШИНУ ДЛЯ ДЕМКИ БЛЕАТЬ, В ИГРЕ ЭТА МАШИНА ЕСТЬ!!!!!!!!! По теме: Я всегда успивал.Бьем в рукопашку деда, он не звонит ментам=profit.

Да много чего можно,я с этим не спорю. НО совет называется "спокойный заработок",т.е. делать деньги не торопясь. В DLC про Джимми это особенно актуально)

все делается в штуку легче(если это закусочная где бабка) или магазин одежды то просто толкаем продавца берем деньги и уходим(денег мало,но если надо одежду взять по срочному) а если оружейка или закусочная с арабом то просто заходим резко выхватываем ружье на 3 и палим в башню,бабло забираем и все! стволы тоже можно успеть(а если из за угла оружейного(справа от двери) выписать хэд-шот из автомата то даже тревоги не будет!!!

мда есть способ совсем простой - берёте машину подороже, едете в порт где Дерек работал, ставите машину на платформу с краном (в главе с бриолинщиками туда надо было хот род отвезти) и всё! За smith thunderbolt дают 1350$, за ISW 508 - 4500$ и тд

Тупо. Просто быстро убиваем, берем деньги и делаем ноги. Ignis_13, точно! Самый верный способ.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ