на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Mafia 4, Bioshock 4. Чего ждать от 2K Games?

Последние полтора года выдались непростыми для издательства 2К — в основном из-за противоречивых успехов Mafia 3. Высоких оценок, которые ожидал высший менеджмент компании, так и не удалось заполучить. Более того, оценка игры сейчас достигает шестидесяти двух баллов на метакритике — чуть ли не крайняя нижняя отметка для игры с таким внушительным бюджетом. Это можно было бы назвать провалом, но Mafia 3 окупилась и принесла хорошую прибыль. Представители издательства даже заявили, что это самая успешная игра за всю историю 2K Games. Чему они оказались обязаны этим успехом — соскучившимся по франшизе игрокам, дотошности, с которой авторы воспроизвели шестидесятые, или ещё каким факторам, до конца не понятно. Но оно и не важно. Важно в этой ситуации лишь то, что студия Hangar 13, которая была в ответе за разработку, избежала расформирования и получила ценный опыт. Именно поэтому стоит несколько отмести в сторону прошлое этой команды и обратить свой взгляд в ближайшее и не очень будущее. В этом видео мы расскажем, чем всё это время занималась Hangar 13 и почему она завидует авторам Bioshock 4

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ничего. Не надо осквернять память о, некогда, шедеврах игровой индустрии.

4

Не надо ни того, ни другого. Обосраться с мафией, значит не знать, что это за серия и за что ее любят. Сомневаюсь, что в опыт пойдет, не поняли сразу и потом не поймут, хотя ума много не надо было. Биошок без Лёвы тоже малопредставим, скорее будет мешанина из прошлых игр, опять таки в мирах придуманными Левиным. Короче не нужны эти игры.

4

Разве публикации от ГСТВ не запрещены?

3

Да уж, после третий части мафии (ниггерс ревендж :) ) страшно даже подумать, что ведется разработка еще одного гвоздя в крышку гроба некогда великолепной серии :( что теперь то будет ? трансгендр арабояпономексиканец не определившийся с полом по паспорту мстит корпорациям типа ябл и сасунг за рабский труд сородичей ?

2

Да куда их вообще понесло в 60-е годы в третьей части, не понятно. Где классика жанра - 30-е??? Надо было по другому назвать игру, решили просто нажиться на имени. И что обидно, нажились и еще как...

2

Третью Борду, но если анонсируют новый Биошок, буду приятно удивлен.

2

Люблю и 2-ю и 3-ю часть мафии - это совершенно разные игры но обе имеют притягательную ретро-атмосферу которая компенсирует все недостатки.

2

ИМХО, худший издатель 2017 года. Просрать такой потенциал Evolv'а, и забить на ПК версию Мафии а потом удивляться её продажам. У них вообще есть удачные игры кроме Xcom'а?

1

Ruski25 ага есть цивилизация )

0

Эх, 4 биошок хорошо бы, но что-то сомневаюсь(

1

Биошок не от левина и мафия 4 от дегенератов-создателей третьей Спасибо, не надо

1

Я думаю максимум чего можно дождаться это нового костюма для мафии 3

0

Bioshock 4 в новом подводном городе хочу.

0

Может что то новое а не продолжение каких то игр

0

Биошок под водой был, был и в небесном городе. Настала очередь подземного города! Реально было бы круто!

0

Ничего не жду, последние игры обеих серий, лишь бледная тень самых первых частей этих игр.

-2

самая нормальная часть это Вторая. И оптимизация хорошая и графика и сюжет. Третья часть вообще трэш полный считаю.

-9