на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Mafia: Definitive Edition: Сохранение/SaveGame (Пройденная гонка)

Я вам честно скажу, я зарегистрировался на этом сайте только ради того, чтобы опубликовать это сохранение. Я за*б*л*я проходить эту гонку и вот когда наконец-то прошёл - специально для вас запилил сохранение.

После прохождения гонки - вы сразу появляетесь на автодроме, где вам надо найти Поли. Ищите его сами, я сам ещё не нашел, пишу этот пост.

Куда заливать сохранение - C:\Users\Ваш юзернейм\Documents\My Games\Mafia Definitive Edition\Data\292733975847239680\gamesaves\default, распаковываем архив сразу в эту папку. Появится папка aslot - она вам и нужна. После этого заходите в игру и играете. Всем приятной игры!

Комментарии: 64
Ваш комментарий

из-за таких миссий игра становится для меня мусором, не важно прошёл я или нет, просто факт веселья онанистов, говорит об контингенте об отношении разработчиков к своему продукту, в классику не играл, поскольку в 2002 мне было не до компьютеров, если вся игра выглядит сбалансированной, то сразу миссия онанистов ... вызывает разочарование от неоправданных ожиданий качественной игры ... спасибо за сохранение, НО увы желания уже нет продолжать играть

11

нуб. с 5 попытки была на изи пройдена гонка, на уровне сложности классик

-21

я не знаю кто такой нуб, но в тебе виден задрот

6

нуб - чайник/новичок. не задрот, а опытный геймер. достаточно позадрачивать какое-то время, но потом навык остаётся на всегда. это как на велике научиться ездить

-7

игры это развлечение, а не какое-то ремесло достойное упорства

16

ЧЕЛ, А "зачем" ТУТ СИДИШЬ?:???!??!?!?!???????!?!?!?!??!??????????!???????!???

2

Шумахеры из нас никакие только для любителей гонок.Сколько комментов и сколько людей за..бались ее проходить.Управление на гонке кривое,после столкновения пока вырулишь все от тебя уедут.И заносит жестко даже когда едешь по прямой хоп и сделал вертушку развенушись на 180 градусов,и причина в слишком хорошей амортизации на низкой скорости.Говорю по классический режим.

7

Ну не знаю,не знаю,кому как,про эту миссию слышал,ни разу руки не доходили,а сейчас прохожу всю мафию и эту гонку прошел с первого раза на тех же настройках

-1

Специально зарегался чтобы сказать Спасибо тебе, добрый человек. В оригинале помню проходил долго эту миссию, но сейчас я слишком стар и слишком женат для этого .. Еще раз благодарю!

6

Единственное что не упомянул, так это сложность игры, на которой прошел гонку.

2

в точку. Сам прошел уже всю игру на полной классике, но гонку пришлось уранить до высокого, иначе ни как... нервы дороже)

1

Проходил так же на классике, и мне просто повезло. Раз эдак на 30, я уже мчался третьим на последнем круге гонки, как вдруг лидер просто вылетает с трассы цепляя за собой второго, а я просто аккуратно их объехав приезжаю к финишу первым. Уж не знаю что это было, но проверять я это не стану. Хватило этих 30 чертовых попыток.

2

Говорится не о режиме гонки, а о сложности игры.

0

Ребята мне нужно сохранения от 8-10 главы. винда слетела и сохранения тоже,если есть пишите в инстаграм. David_Black1122 (Давид Чакнелидзе)

спасибо!))

Админы Помоните пж))

-1

Спасибо тебе мил человек!

1

спасибо большое чувак, выручил.

1

От души. Тоже з***ся её проходить... Раз за разом, в надежде на изменение.

0

а ДЛЯ взломанных версий есть сохра?

0

Что же она вам никак не дается, гонка эта? Я ее на классике раз за 10-15 прошел, из-за баг/фич в виде кривой коллизии и первого/третьего поворота + змейки (хз почему она так тупо сделана, в оригинале банально пролетал ее).

Оригинал, думаю, на порядок жестче на макс. сложности, я не осмелился на ней оригинал проходить.

0

3 часа эту суку гонку проходил, Кому надо сразу после сохранения (сложная сложность). В вайбер 095 45 94 780

0

Спасибо тебе - добрый человек!

0

привет всем, я наврено один особенный, но у меня сейв не работаю сделал все как сказано главы пройденные не появились( грустно у вас работает все?

0

Все работает, лишний раз проверено. Перекачай и проверь дополнительно. Игра начинается с автодрома сразу после гонки.

0

Простите, но у меня тоже они не так ставятся, как вы говорите. Мои сейвы закончились на начале гонки, поставила ваши - в меню нет "Продолжить", можно лишь выбрать последнюю главу "Непыльная работа" - это перед гонками (Честная игра). То есть на главу "Честная игра" сохранения не заходят. Может это потому, что у меня взломанный репак, а не лицензия?....а не нужен ли здесь вместе с сейвами что-то типа контента, так как есть id пользователя, как когда-то в GTA IV....

0

Насколько я знаю нет, достаточно просто удалить старые сейвы и заменить их существующими. Если в папке по расположению из описания топика существуют другие файлы - их будет лучше удалить и заменить готовыми из архива. Разницы пиратка или лицензия нет, лично я играл на пиратке и по этому сейвы с пиратки.

0

Упс..."Архив повреждён или имеет неизвестный формат" - нормально скачалось, rar, а не открыть. Что такое?

0

Скинул тебе в ЛС. Плюс обновил статью, добавил ссылку на скачивание. Ожидает проверки. После проверки сразу появится.

1

Спасибо, Добрый Человек!!!

0

лол, я со 2го раза прошел

0

Ребята киньте кто-то сохранения полного прохождения игры

0

ложь. гонка пройдена не на классике. загрузил. прошел игру, достижение не получил. во время гонки уровень сложности менялся. для проверки менял уровень сложности, предупреждение не высвечивалось.

0

Andantiane огромное тебе спасибо !!!!!!!

0

Какая сложностьКакая сложность

0

Спасибо тебе добрый человек! Эта гонка реально ...слов нет.

0

бля чел те просто огромное спасибо!

0

Мне раньше даже нравилась эта миссия, но теперь нафиг, спасибо за сейв

0

Где-то я видел видос, на котором профессиональный гонщик пытался пройти эту гонку на классике причем за игровым рулем с педалями. а фиг там с первого раза. Спасибо добрый человек тебе

0

бля чел файл не открывается типо не проверен

-1

От души. Огромное спасибо.

-1

Ребята мне нужно сохранения от 8-10 главы. винда слетела и сохранения тоже,если есть пишите в инстаграм. David_Black1122 (Давид Чакнелидзе)

спасибо!))

Админы Помоните пж))

-1

Я эту гонку за 15 минут прошёл на средней, на первом круге вырвался вперёд. А здесь я потому что мой друг машину даже механику отвезти не смог. Спасибо тебе от него

-1

Ребята мне нужно сохранения от 8-10 главы. винда слетела и сохранения тоже,если есть пишите в инстаграм. David_Black1122 (Давид Чакнелидзе)

спасибо!))

Админы Помоните пж)))

-1

я теперь погоню за шпаной не могу пройти, тоже та ещё херня, если у кого есть сейвы сразу после погони, скиньте пожалуйста, буду безмерно счастлив

-2

Их не обязательно догонять главное держаться поблизости (сам потом увидишь почему)

0

Эм...А что мешает зайти в меню и поменять сложность? Низкий IQ мешает?

-2

Потому что играть на классическом и пройти гонку с первого раза куда сложнее и интереснее, нежели понизить уровень сложности и тупо пройти.

-1

конечно проще 30 раз попытаться пройти на классике, загуглить и скачать сейф с пройденной гонкой, чем поставить пониже сложность и пройти с 1 раза.

-1