на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Marvel's Avengers пополнится бесплатным скином Воителя для Железного человека

Ранее в этом году Crystal Dynamics объявила, что прекратит поддержку Marvel's Avengers в сентябре этого года, и хотя, учитывая то, что игра не нашла отклика у масс, это объявление не стало большим сюрпризом, оно означало, что многие из необъявленных, просочившихся планов DLC никогда не выйдут, включая таких, как Женщина-Халк и других персонажей, которые просочились еще в 2020 году, таких как Воитель.

Несмотря на то, что Воитель никогда не станет игровым персонажем в Marvel’s Avengers, игроки, тем не менее, скоро получат что-то вроде замены. Недавно в Твиттере Crystal Dynamics объявила, что скин Воителя для Железного человека будет добавлен в игру бесплатно, когда обновление 2.8 выйдет позже на этой неделе, «в качестве благодарности всем игрокам», которые поддержали игру. Дополнение будет доступно всем, кто заработал хотя бы один трофей или достижение в игре.

Marvel’s Avengers доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One и ПК. Crystal Dynamics официально прекратит поддержку игры 30 сентября.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

О чём думали когда игру делали хз... и что прям так сильно мешало тупо (даже БЕЗ сюжета) вставлять персонажей.... если речь про ЛИЦЕНЗИЮ , то это мертвое дело при зародыше проекта ... А так последние (1н беспонтовый, 2й запоздалый) персонажи вышли 1)Джэйн Тор и 2)Зимний Солдат(при этом получился тот еще олень, вроде крутой протез, а дверь даже выбить не может, а Кэп может -_- )... А по поводу Воителя, понятное дело что не стали париться ибо с ТЕХНИЧЕСКОЙ точки зрения, блин это тупо КЛОН Ж.Ч. (и по факту голимый костюм который Роуди спёр -_- ) и нафиг он нужен? А с другой - это ДЕНЕЖНЫЕ затраты, на реплики актеру -_- . Так-что что-бы не ПАРИТЬСЯ тупо решили накинуть скин на уже имеющего персонажа...

И условия обновы прям хаха = Дополнение будет доступно всем, кто заработал хотя бы один трофей или достижение в игре.... а вот чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ= купил и ни разу не играл или ничерта не заработал, не запускал или запускал и ушел в закат, то чё? ^_^ ой короче помянем "ЭТО" и пошли дальше.

2