на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Запуск DLC

Ребят, купил игру, прошёл её на платину и решил скачать DLC и продолжить довольствоваться игрой. Скачав их и заходя в раздел с DLC я не могу их запустить.
В чём заключается проблема ? В том, что когда я захожу во вкладку DLC и где прописано, что игры пройдена на столько-то %, то при, так скажем, запуске дополнения, он не запускает, и открывает PS Store с двумя дополнениями. То бишь, во вкладке DLC есть сюжетная линия у которой прописаны % прохождения, а есть дополнения у которых (смотря по видосам, картинкам, да и просто по логике) тоже должны быть прописаны %, но вместо них у меня просто написано "УЖЕ ДОСТУПНО", и при нажатии квадрата или крестика, пишет: КВАДРАТ - Открыть в PS Store. КРЕСТИК - Открыть. И при том и том нажатии открывается только PS Store
Дополнения скачивались и из игры, и из самого PS Store напрямую, и удалял полностью игру с дополнения и устанавливал заново, и удалял повторно, скачивал, заходил проверять как выглядит вкладка без скачанных дополнения (точно так же УЖЕ ДОСТУПНО), и потом отдельно скачивал ТОЛЬКО ОДНО дополнения, но результат такой же. Что можно сделать ещё, а? Я просто не имею больше вариантов решений, по двум причинам: 1. Я тупой (безусловно это так, но вдруг нет?)
2. Вариантов решения, что можно сделать ещё, больше нету.
P.S. если честно, я тех. поддержку SONY я ещё не писал, или в тех. поддержку игры, но я вот не знаю куда именно надо писать, и есть ли тех. поддержка игры где можно ОПИСАТЬ проблемы, и и чтобы мне помогли, а не "Поддержка игры Marvel Spider-Man на PlayStation 4" где перечислена помойка по типу "Какой возрастной рейтинг присвоен игре Marvel Spider-Man?"

Прошу, ребят, кто знает как решить проблему эту, помогите пожалуйста!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если у вас такая же проблема, то проблему можно решить следующим способом. Если вам важны сохранения игры, то берёте флешку, подключаете к консоли и делайте бэкап тех сохранений, что вам нужны (или вообще всех сохранений игры). Копирнув сохранения на флешку, вы удаляете ВСЕ сохранения ЭТОЙ игры с консоли. Запускаете MARVELSpider-MAn, начинаете новую игру, заходите во вкладку DLC и проверяете, есть ли у вас на дополнения %, если есть, то смело можете выходить из игры, копировать обратно сохранения с флешки, и запускать игру и выбирать дополнение в которое хотите поиграть.

Если сохранения не важны то... всё то же самое, только без бэкапа сохранений.

1

Я не особо вчитывался, но задания должны появиться в основной игре. Не нужно пытаться их из меня отдельно запустить.

0

Garry3Fingers
Нет как раз таки. То есть, когда входишь в меню карты, а дальше во вкладку DLC, там нужно делать смену КАМПАНИИ. Ну, дополнения не появляются как отдельные миссии на карте, они запускаются именно таким образом, но у меня что-то вот нет...

P.S. всё, проблему решил. Оказывается всё дело было в сохранениях. Пришлось сделать бэкап, удалить сохры с консоли, проверить и всё работает. В общем, проблема решена и я рад. Спасибо за попытки помочь. Хорошего тебя дня, да и вообще всех дней. Удачи!

0

А нельзя их вместо флэшки просто на облако закинуть и удалить с консоли?

0