на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Трейлер и скриншоты дополнения Turf Wars для Marvel's Spider-Man

Компания Sony опубликовала сегодня тизер нового дополнения для Marvel’s Spider-Man под названием Turf Wars. Оно окажется вторым в рамках сезонного абонемента «Город, который никогда не спит» и станет доступно уже 20 ноября на PS4.

DLC Turf Wars предложит игрокам сразиться с опасным злодеем по кличке Кувалда. Чтобы добраться до него, им предстоит завершить новую сюжетную линию и пройти различные испытания. Кроме того, в ходе приключений можно будет открыть три крутых костюма: черный бронированный, в стиле аниме и железный.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Смысле кувалда он же всю жизнь был твердолобый.

13

Rem999 В сымсле Кувалда, которого звали "Твердолобый", всю жизнь был Хаммерхедом.

8

Rem999 Кувалда как-то по эпичнее звучит и грознее

0

По ачивкам снова 3 миссии и куча второстепенной дрочи

7

Чёрный бронированный выглядит отлично.

4

Ладно еще стендэлон дополнение сделать отдельным режимом от основной игры, но разделять, по сути, одну историю на три части, которые в игровом мире нельзя пройти вместе - дичайчая тупость. А то, что это по сути три главы одной истории, еще и покупать отдельно предлагают. По-моему, так херово еще никто DLC не выпускал. PS. Сам набор еще с предзаказа есть.

-1

DastFight08 История как бы разная. Оригинальная игра полностью проходится и никаких недомолвок там нет. Это просто побочные персонажи и задания.

1

zero sleep Он же и говорит про историю длс

0

DastFight08 В смысле отдельно? Ты имеешь ввиду игру и длс или все три главы длс?

0

zero sleep В идеальном варианте, все миссии из DLC хорошо было бы добавить в мир основной компании, чтобы не надо было переключаться между разными главами.

1

DastFight08 В идеальном варианте и игры за бесплатно были бы хороши. И за интернет дома не платить и тд и тп. Я про другое. У вас есть игра. Она полная и ее можно пройти ничего не потеряв из сюжета. И есть набор отдельных миссий, которые разработчики делали отдельно и представили покупателям. Вам решать покупать или нет.

0