на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

В Marvel's Spider-Man найдена пасхалка на Стива Джобса

После выхода в 2018 году Marvel's Spider-Man стал огромным хитом для Insomniac Games. Хотя Человек-паук всегда был одним из самых популярных супергероев в мире, видеоигры, основанные на этом персонаже, иногда боролись за успех из-за недостатка качества. В Marvel's Spider-Man фанаты были впечатлены плавным движением паутины, которое было основной проблемой предыдущих игр, таких как Spider-Man 2. В Marvel's Spider-Man даже есть пасхалка, которая высмеивает движение паутины в прошлых играх.

А недавно игрок обнаружил пасхалку на Стива Джлоба. В небольшой газетной заметке изображены Норман Озборн и Отто Октавиус в позе, которая почти в точности повторяет фото Стива Джобса и Стива Возняка первых дней существования компании Apple. Это подходящая отсылка, поскольку все четверо были пионерами в области технологий.

Игра полна небольших пасхалок и подобных отсылок. Есть даже пасхалка, ссылающая на существование Сорвиголовы в Marvel's Spider-Man, что может намекать на более широкую вселенную видеоигр Marvel, аналогичную кинематографической вселенной Marvel.

Комментарии: 2
Ваш комментарий