на главную
об игре

DLC: Arrival (Прибытие)

Зашибись, наконец-то хоть первая инфа появится. А то биовар уже достаточно нас морили голодом.

Комментарии:  392
Ваш комментарий

Зачем клепать эти DLC? Лучше бы все силы бросили на создание качественного завершения трилогии. МЕ3 должен взорвать мозг. Сроки и так маленькие, а они еще успевают дополнения делать... ппц.

lokkie
Серый посредник - вообще лучшее длс к МЕ

Тринд
а если лететь сразу же после похищения - то всех

brazilium
Да нет, там в ролике все равно кого то сливают, что то там есть такое)))))

Тринд
в ролике да, а так нет xD

lokkie
почему это не пустышка, это красивая история, ради которой мы и любим МЕ2

get awaY_[667]
Зачем клепать эти DLC? Лучше бы все силы бросили на создание качественного завершения трилогии. МЕ3 должен взорвать мозг. Сроки и так маленькие, а они еще успевают дополнения делать... ппц.

Не все так пессимистично как ты думаешь. У BioWare теперь штаб сотрудников очень большой. Поэтому раскрою тебе тайну, которую истинные фанаты творчества канадцев и так давно знают. Над DLC работает лишь одна определенная команда, в то время как весь основной штаб разработчиков (они же те самые силы) работает над Mass Effect'ом 3.

Фанат_Консолей
DLC делают те же люди, что и саму игру. Об этом Музика уже говорил на ИгроМире.

2 года на такой масштабный проект как МЕ3 - это мало. Если даже у них есть какая-то команда, которая занимается хренью, она должна приступить к разработке новой игры. Лишние программисты не помешают. Тем более, когда сроки такие маленькие.

Фанат_Консолей

раскрою тебе тайну, которую истинные фанаты творчества канадцев и так давно знают. Над DLC работает лишь одна определенная команда

Судя по халтуре, это видно. Хотя вы ведь истинные фанбои - вам не видно.

Хотя вы ведь истинные фанбои - вам не видно.

Не разобравшись, сказал как отрезал. Я себя к таким не отношу, чтоб прям молиться на их проекты. Просто люблю играть во все это дельце дома после работы.

Если даже у них есть какая-то команда, которая занимается хренью, она должна приступить к разработке новой игры.

Пока босс (он же EA) не подаст лай: "Работать негры!", никто и пальцем не пошевелит, чтобы приступить к разработке новой игры. Так что остается только клепать DLC, ну мот еще и патчи. Но только предположил, куй знает, чем на самом деле они там заняты.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Mass Effect 2