Редактирование Coalesced.ini (x)
Комментарии:
666
сначала
по количеству реакций
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
уже ломают игру...........)
втф?
я непонял)
взломщики галимые)
О уже читим госопда! пройдите игру без читов она того стоит! XD
Что ещё за файл Coalesced.ini ?
SFXGame.SFXPlayerSquadLoadoutData
Можно расширить кол-во доступного оружия Шепарду и его напарникам, причем даже независимо от класса.
SFXGame.SFXGameConfig
MaxPlayerLevel=30 - максимальный уровень игрока
MaxPlayerExperience=29000 - максимальное количество опыта
SFXGame.SFXPRI
PointsFor_HeadShot=0
PointsFor_Kill_Minion=40
PointsFor_Kill_Elite=40
PointsFor_Kill_SubBoss=40
PointsFor_Kill_Boss=40
Очки опыта за хедшот, и убийство ботов по возрастающей иерархии
SFXGame.BioSaveGame
DefaultPlayer=(CharacterClass="SFXGame.SFXPawn_PlayerSoldier",
bIsFemale=false,FirstName="John",Origin=OriginType_Earthborn,
Notoriety=NotorietyType_Survivor)
Настройки дефолтного ГГ, если не импортировать из ME_1.
SFXGame.BioArtPlaceable - настройки времени исчезновения трупов
SFXGameContent.BioSeqAct_GiveMissionXP - вознаграждение (опыт) за прохождение миссий
SFXGameContent.SFXSeqAct_NewGameBonuses - настройка получаемых бонусов при импорте персонажа из ME_1, а также при повторном прохождении ME_2 (cool!!!)
SFXGamePawns.SFXCharacterClass_Adept - с этой секции начинаются настройки умений (талантов) для каждого класса.
SFXGame.BioSFHandler_CharacterRecord2
m_nMaxRenegade=1900 - планка для отрицательного ГГ
m_nMaxParagon=1957 - планка для положительного ГГ
SFXGame.SFXInventoryManager - различные максимальные значения инвентаря
MaxCredits=9999999 - деньги
MaxEezo=9999999 - элемент 0 и т.д.
MaxIridium=9999999
MaxPalladium=9999999
MaxPlatinum=9999999
MaxMedigel=3
MaxProbes=30
MaxFuel=1000
SFXGame.SFXDroppedAmmo
одно значение, но какое!!!
PctAmmoGiven=0.25 - объем наполнения термозаряда, который выпадает из врагов или просто валяется. Надо полагать, если задать значение "1.0", то одним таким будет пополняться весь боезапас. :) Так что не надо будет читерить бесконечные патроны!
SFXGameContent_Inventory.SFXWeapon_AssaultRifle
с этой секции начинаются настройки вооружения... хых.
Ethan_Tomas
там еще где-то надо прописывать! Надо время разобраться.
Можешь и сам пошукать, просто задай поиск по слову adept и отследи, где еще мелькают эти способности. ;)
2 Antimandalajnah
Через giveitem скорее всего) Так то анлокается но юзать могут только сопартицы) Ну если поставить notregular=false что-то там)
2 Ethan_Tomas
Способности скорее всего сбиваются пакетами SFXCharacterClass_***.pcc из CookedPC так что пока ноль)
Я вот сейчас бьюсь над тем что бы все "апгрейды" были доступны с самого начала игры... но они тоже видимо пакетятся, пробую "обмануть") (и над внятным прохождением, угу)
есть идеи как включить консоль?
[Engine.Console] это находица чуть выше [SFXGame.SFXGameModeBase]
Текстурки здесь это *.tfc, а *.pcc это походу модули Portable C Compiler на котором это дело и написано. Никакого отношения к графическому *.pcc не имеет. Внутренний формат разработчиков - дело обычное. как хотят так и называют. С ресерчами глухо, ни удаление unlockID ни замена значений на 0, -1 никакого эффекта на игру не оказывает. Насчет винтовки гетов - она реально недоделана нифига. Походу разрабы отказались от идеи дать ее в лапки игроку. Во первых данные по ней лежат в секции оружия для вражин, во вторых она вообще не имеет параметра Damage (похоже использует данные из AssaultRifle, непонятно только каким боком), ну и в третьих в секции SFXGameContent_Inventory.SFXDamageType_GethPulseRifle у нее стоит Penetration=PenetrationType_VeryLight что для штурмовухи нонсенс - бронебойность меньше чем у SMG, хотя щиты конечно сносит на раз -скорострельность 1000.
сори, торопился и не правильно написал) делить надо наоборот, и нужно, чтобы получилось целое кол-во экспы, без десятых
bAdminCanPause=false
MaxPlayers=16
GameDifficulty=+1.0
bChangeLevels=True
MaxSpectators=2
MaxIdleTime=+0.0
MaxTimeMargin=+0.0
TimeMarginSlack=+1.35
MinTimeMargin=-1.0
странно, согласитесь?)
З.Ы.
зря вы не поверили товарисчу Antimandalajnah насчет 6 лвла сложности
[SFXGame.SFXDifficulty_Level6]
MinScore=500
MaxScore=500
PlayerShieldRechargeModifier=1.4
MaxAttackTickets=4
MaxAttackTicketsHench=2
MaxTargetTickets=6
MaxTargetTicketsHench=2
EnemyHealthMultiplierLow=(X=10000, Y=10000)
EnemyHealthMultiplierHigh=(X=10000, Y=10000)
PlayerHealthMultiplierLow=(X=0.435, Y=0.435)
PlayerHealthMultiplierHigh=(X=0.435, Y=0.435)
HenchHealthMultiplierLow=(X=0.435, Y=0.435)
HenchHealthMultiplierHigh=(X=0.435, Y=0.435)
FriendlyHealthMultiplierLow=(X=0.435, Y=0.435)
FriendlyHealthMultiplierHigh=(X=0.435, Y=0.435)
EnemyPowerCooldownMultiplier=0.5
SquadPowerDurationMultiplier=0.5
SquadPowerCooldownMultiplier=1.0
EnemyShieldBonus=0.65f
DifficultyLevel=5
AmmoDecayMultiplier=1.0f
EnemyAimMultiplier=0.25f
BleedOutInterval=0.1f
Ребят я понимаю, то что я прошу уже наверняка писалось, но и вы меня поймите - тема-то большая, долго всю перечитывать...
Скажите пожалуйста, что, куда дописать, чтобы были доступны Призрак, Вдова и Клеймор в выборе снаряжения, можно только ГГ.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
По этой ссылке вы можете скачать Описание и нужные программы для редактирования Coalesced.ini http://file.kirovnet.ru/d/257309
~14.5мб
!!! ИСТОЧНИКИ
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1124188
http://www.mediafire.com/?yjjzlzzzmyj.