Модификации оружия
Комментарии:
5
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
редкий баг, тоже натыкался, пришлось вытаскивать сохранения и переустанавливать PS не кидайтесь помидорами ставил пиратку
http://www.playground.ru/cheats/mass_effect_3_redaktor_sohraneniy_save_editor_gibbed_r89-50290/
можешь качнуть здесь
Ну, я всегда редактировал сейвы только на пиратках, есть лиц МЕ3 но там редактировать сейвы не пробовал. Слышал, что банят если только модификации касаются многопользовательской части игры. Если важно, то подкручивал графику в коалисцед МЕ3 на лиц и не банят.
Сед
Судя по всему баг
Попробуй сейв эдитором отредактировасть сохранку, убери и поставь галочку напротив нужных модификаций и запиши в новый файл сохранения
Vice57
Попробуй сейв эдитором отредактировасть сохранку, убери и поставь галочку напротив нужных модификаций и запиши в новый файл сохранения
Поподробней пожалуйста.
И ещё вопрос:редактирование файлов,не считается читерством для игры(в смысле,не заблокирует ли она какие то достижения или начнёт сбоить и.т.д , и.т.п)?
Прошёл Марс,Менае и собрал все модификации для оружия которые устанавливаются в свой класс оружия(то есть присутствуют).Пройдя Сур*Кеш там тоже собрал все модификации но их почему то нет в окне модификации оружия.
Это баг игры или надо,что то,для этого сделать,что бы они появились?
П.С. Игра куплена в Origin,N7 эксклюзивное цифровое издание