на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Mass Effect: Andromeda "Редактор сохранений" [1.0.26] {gibbed}

Нашел недавно редактор сейвов для MEA. Он не может похвастаться своим функционалом, однако базовые вещи по типу изменения характеристик персонажей или редактирования инвентаря может выполнить.

Подредачить какие-нибудь выборы, квесты и т. д. он к сожалению не может. Да и вряд ли уже сможет, потому что последний коммит (обновление проекта) был 6 лет назад. Однако автору периодически приходят запросы на продолжение проекта. В 2020 году некоторые интересовались стоит ли надеяться на развитие проекта, автор дал комментарий:

Он не умер, но я сейчас над ним не работаю. Я планирую вернуться к нему, когда у меня будет больше времени, особенно сейчас, когда Denuvo был удален из игры в патче.

Однако сейчас на дворе уже 2024. И некоторые пользователи отмечают, что несмотря на обещания автора продолжить проект, никаких действий по расширению функционала редактора больше не принималось. Апдейты регулярно совершаются, но лишь ботом, которые подтягивает обновления зависимостей в проекте.

Последний релиз автора имеет также инструменты по МЕA. Кого интересует подобное, можете ознакомиться с ними в самом проекте по ссылке.

На просторах интернета я нашел лишь такой более-менее рабочий вариант. Хотелось бы конечно уже использовать полноценный редактор, ведь с выхода игры прошло почти 7 лет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий