на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Анимация нового масс-ретранслятора из Mass Effect: Andromeda

Недавно один из пользователей NeoGAF поделился геймплейным роликом раннего прототипа Mass Effect: Andromeda, предоставленного ему одним из сотрудников BioWare.

Разумеется, на этом история закончиться не могла. Портал NerdLeaks самостоятельно вышел на вебсайт разработчика, сохранив его анонимность, и отыскал в коде еще один видеоролик с анимацией некоего звездного устройства. Предположительно, в ролике показан прототип нового масс-ретранслятора для Mass Effect: Andromeda.

Портал NerdLeaks отмечает, что два года назад разработчики из BioWare опубликовали размещенный ниже концепт-арт, который, по мнению некоторых фанатов, тоже отражал дизайн масс-ретранслятора. Возможно, оба прототипа будут использованы в игре: старый — в качестве межгалактического ретранслятора, новый — межзвездного.

Вряд ли разработчики будут комментировать эту утечку, поэтому рекомендуем вопспринимать ее как обычные неподтвержденные слухи.

Обновлено:

Портал NerdLeaks опубликовал опровержение собственной новости об анимации масс-ретранслятора. Оказывается, видео датируется 2010 годом, поэтому прототип может быть обычной визуализацией одной из идей для оригинальной трилогии Mass Effect.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

ПГ, пссс... Копипаст моего сообщения из аналогичного блога: Боюсь разочаровывать, но это фейк, вернее концепт 2010 года, как минимум, к Андромеде не относится (подтвердил, тот же самый человек, кто и выложил это видео) Пруф: http://nerdleaks.com/videogames/could-be-this-the-new-mass-relay-in-mass-effect-andromeda-243

56

greenfox111 Прочитала с интересом новость, а ты разбил мои эмоции о скалы своих пруфов)

13

На раскрывшуюся Цитадель похоже -_-

43

SashaF_50 там как бы частей побольше

цитадель
1

WeedEgir И за одно скинет правила Русского языка. По факту: какая разница, на е3 все покажут, все расскажут.

19

Meeleefresh и "зАОдно" ещё и тебе экземплярчик

11

Meeleefresh Прошу меня простить но это был сарказм не чего личного

1

вродMeeleefresh Это было вроде понятно ну тогда приношу свои извинения

1

Вот понимаешь, что МЕ хорошая игра, но все равно хочется затроллить Биовар )

18

не смотря на то что наработка старая и не для МЕА, биовары все равно могут ее использовать, так что пока гадать рановато(

11

sozhah Вау, а ты случаем по аватарке не предсказываешь судьбу еще?

11

Похоже на гадание на кофейной гуще, как с Half-Life 3, выйдет не выйдет, какую майку одел Гейб, 2+1=, ну серьёзно выйдет посмотрим что и как.

10

Весело однако. Когда ж он выйдет то?

9

Ниче по этому видео о графоне сказать нельзя внятного

9

Как то подозрительно все,сливать резко видео про МЕ начали-_-

9

Похоже на систему кротовых нор, я бы сказал :)

7

Если такой ретранслятор действительно будет в игре,это будет полный фейл.

6

та задолбали уже этот ролик уже 3 или 4 раза опубликовали задрали несколько раз одно и тоже только от разных пользователей

6

да ну бред полный просто представьте как тогда перемещать корабли подобные Азари? большие корабли в эту дырочку не запихнуть http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/Путь_предназначения

4

xAGS37x паровоз и туннель

1

Старый лучше смотрелся.Но можно списать что это в другой галактике и другой ретранслятор

4

NightGhost-334- А кто сказал,что в другой галактике используют ретрансляторы?

1

За последние годы к Андромеде самыми обсуждаемыми темами оказались следующее: - а будет ли в игре Шепард ? - а будет ли в игре Мако ? - а будут ли в игре ретрансляторы ? Но самой популярной темой обсуждения оказался вопрос - а выйдет ли сама игра ?

4

графа в этой игре не главное ....

3

Ой.что то я паранойю с тем что они в Andromed'е сделают. Надеюсь все что утекло это чистый фейк.

2

Vu-Han Не параной, все равно еще слишком рано. Да и не зависит от тебя ничего)

13

Похоже на цитадель раскрытую, и выстрел как в конце трилогии ( ток уже с цвето фильтрами)

2

sozhah Ой спасибо тебе за бесплатное предсказание! Жаль, что я влипну в какое--нибудь дерьмо, ну да ладно, ничего не поделать.

1

Надеюсь, Uncharted Worlds на галактической карте оставят...

1

Если мы находимся в другой галактике, то значит, что мы должны были юзануть Цитадель. Ибо она - самый большой ретранслятор.

1

Илья Рак глав герой другой и история другая

1

А если корабль больше этого кольца? Тогда никуда не полетим?))

1

Axel1993 сложно представить что то больше чем ретранслятор... 15.000 метров в длину ))) у старой ( нормальной версии ) уверен диаметр такого кольца в этой альтер версии не меньше 2-3 км.

4

2KotoSa Еще раз видео пересмотрите. Там корабль в кольцо залетает, а не как раньше. А 2 км это ничего. Учитывая размеры обычны водных кораблей. А тут фантастика, космос

1

Axel1993 вы представляете что такое 2000м ???? вы мах 1.8 метра 1к вас в длину почти 900 этажей современной многоэтажки. Сами пересмотрите и не несите ересь. Я еще тогда написал тут Кольцо одно НЕ МЕНЬШЕ 2 км. Сам ретранслятор намного больше.

3

Я бегаю в день 10 000 метров. И на глаз хорошо определяю расстояние. А так, для "таллантливых", прошу посмотреть длинну совеременного сухогруза и.т.д. А корабли, где люди не будут находиться в невесомости и говорить нечего. Когда будут технологии искусственной гравитации, то корабли и по 2, и по 5, и по 10км будут. Долгие полеты, экспедиции, необходимость и возможность перевозить Сотни тысяч тонн грузов. При том разных габаритов. И.т.д. и.т.п.

1

Ретлянсляторы построили жницы, если они будут в другой галактике, то выйдет что главный враг снова жницы .

-2

Анжелика04 Ну ретрансляторы в другой галактике не пострадали,вроде только в Млечном пути,говорят мол жнецов не будут,а будут агрессивные инопланетяне

1

kaifalom Не будет Жнецов-не будет ретрансляторов, т.к. это их технология

3

Анжелика04 Вообще если ты внимательно помниш или читала, то ретрансляторы были типо самой быстрой технологией перемещения) но не единственной) в игре) Жнецы после второй части летели без ретрансляторов)

1

Anddruxa внимательно помню они были единственной быстрой технологи перемещения. Уничтожение одного ретранслятора жнецов на полгода замедлило. Так как им пришлось своим ходом добиваться до галактике.

-1

Анжелика04 Там была сверхсветовая или типо что-то гипердрайва) как я понял)

0