Не секрет, что концовка ролевой игры Mass Effect 3 вызвала, мягко говоря, неоднозначную реакцию, как у фанатов серии, так и у рядовых пользователей. Однако творческий директор Mass Effect Andromeda Мак Уолтерс (Mac Walters) не чувствует давления из-за резко негативной реакции пользователей на концовку третьей части.
«Я не думаю, что этот факт оказывает на нас дополнительное давление. У студии BioWare фантастическое сообщество поклонников. Мы всегда учитываем то, что нравится фанатам в наших играх, и что им не нравится. Мы постоянно хотим развиваться, активно критикуем сами себя. Для меня Mass Effect Andromeda – это возможность начать всё сначала, первая наша игра на движке Frostbite, первая игра серии Mass Effect за пять лет и первая игра серии на консолях текущего поколения. Вот это настоящее испытание», - заявил Мак Уолтерс.
Также Мак Уолтерс отметил, что авторы намереваются удивить пользователей своей новой игрой.
Релиз Mass Effect Andromeda ожидается в начале 2017 года на РС, PS4 и Xbox One. По слухам, игра поступит в продажу 21 марта 2017 года.
Как-то сначала, все равно подожду отзывов, прежде, чем ее брать )) Но при этом надеюсь, что игра все-таки будет классной. BioWare могут если захотят, главное, чтоб не расслаблялись ))
Мне больше понравился твит о транссексуалах в игре. Вот увидите, их лица будут женственнее женских лиц. Это же БиоТвари. Неравное равенство. Вспомните инквизицию и ту эльфийку, кек.
Сколько вранья в маленькой цитатке, на мнение фанатов уже давно насрано, потому давления и не чувствуется, а про первую игру на фростбайте - а DAI куда делась мне интересно.........и + ко всему "начать всё сначала", вспомнилась другая поговорка - "век живи, век учись - дураком помрёшь!"
Sovеreign 1 игра на frostbite от БиоВариков.
BogEnot Не первая . Инквизиция на Фростбайте. Скорее всего он имел ввиду Первая игра в серии МЕ, и только с упором на новые консоле без всяких там Иксбоксов 360 и ПС-3.
дайте-ко я вспомню - а кто говорил что фанаты тупое стадо и они не понимают наш великий творческий замысел и мы ничего менять не будем. Porter92 если человеку постоянно толдычить и показывать что сосать члены это нормально - он привыкнет и станет сосать.
Сяхоу Дунь дайте-ко я вспомню - а кто говорил что фанаты тупое стадо и они не понимают наш великий творческий замысел и мы ничего менять не будем. ---------------------------------- Там вроде был ответ в таком духе - мол, фанаты (речь идёт о годе выхода МЕ 3) собирают петиции к нам (разработчикам), чтобы в игре также была концовка, при которой Шепард одерживает победу и остаётся в живых. Так вот, мы ничего переделывать не будем. Не нравится - не играйте. И потом долго не хотели признавать свой провал.
Андромеду приобрету без сомнений. Предыдущими частями остался очень доволен. Вот если Andromeda подведет, тогда уже буду дважды думать прежде чем покупать следующую игру. Также как в свое время, после 2-й части, забыл серию Dragon Age - при том без соплей и многолетнего воя в комментариях, про то что "аааа, новые части говно!1!". Единственный напряг что нужно будет специально ради одной игрушки зарегениться на ориджин. Ох не люблю возиться с множеством идентичных платформ и программ. Чертовы Габэно-ИЭЙские терки.
Не,ну сформировавшаяся личность вряд ли это схавает,а вот когда это будут на уровне правительства втирать с малых лет,что заднеприводные это в порядке вещей,что можно заходить в любую кабинку и не важно что там М или Ж и т.д.,то тут уж точно будет полный П.
Самая нормальная концовка это "Отказ"
До тебя даже не доходит что речь даже не про эту конкретную игру или какую то другую,о чём ещё говорить.
saa0891 а до тебя не доходит, о чем тут собственно блог и разговор, который из него вытек.
saa0891 Очередной ноющий о 3-х концовках . Чуваак их 4-ре, четыре Карл, четыре. AiSPQR Т.е. бредовая смерть? Чувак ,вообщето эта бредовая фиха как ты говориш,реал была ох крутая завязка ,да и как вся игра, наверно поэтому она до сих пор среди профильных изданий на первом месте по рейтингу метакрита).
Anddruxa а что тут не понятного? я вроде по-русски написал. Смерть в начале 2й части сделана бредово. Мне она "не зашла" по своей нелогичности что ли. То что она в топе... ну да бг с ней. мне как то класть до всяких топов. Ты еще скажи, что ты в "теорию одурманивания" веришь
Первая игра на Фростбайте? А про Инквизицию не забыл?