на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition "Упрощенный лаунчер - фикс MELO v2.3

Mass Effect Legendary Edition не запускается или вылетает? Теперь для вас есть готовое решение проблемы. Ремастеры научно-фантастического шутера про подвиги капитана Шепарада используют при запуске новый лаунчер, который зачастую конфликтует с разными приложениями на вашем ПК и просто не поддерживается старыми процессорами.

Сообщество игроков выпустило упрощенный лаунчер, который позволяет запустить любую их трех игр быстрее. А главное это позволит запустить игру на процессорах, которые не поддерживают AVX. Теперь вы сможете поиграть в обновленный Mass Effect даже на слабых PC.

Установка:

  1. Распакуйте архив в папку с игой Mass Effect Legendary Edition \ Game \ Launche. Предварительно сделайте резервную копию исполняемого файла игры
  2. Запустите игру через Steam или Origin. Не запускайте игру напрямую через новый исполняемый файл - скорее всего он не сработает в таком случае

Видеодемонстрация:

ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

Спойлер

Версия 2.3

  • Добавлен графический интерфейс восстановления при выходе из игры в файл конфигурации (masseffectlauncher.ini). По умолчанию это значение отключено, что теперь заставляет пользовательский лаунчер автоматически закрываться при выходе из игры Mass Effect, а не восстанавливать графический интерфейс. Это может раздражать, когда графический интерфейс появляется снова и крадет фокус вашей клавиатуры через некоторое время после того, как вы уже вышли из игры. Если вы предпочитаете старое поведение, которое больше похоже на поведение оригинальной программы запуска BioWare, вы можете включить RestoreGUIOnExitGame.

Версия 2.2

  • Теперь поддерживается изменение всех других параметров, которые присутствовали в оригинальной программе запуска BioWare, путем редактирования конфигурационного файла (masseffectlauncher.ini). Обратите внимание, что файл конфигурации изначально создается при первом использовании пользовательского средства запуска. Варианты включают в себя:
  • #### Размер шрифта субтитров
  • #### Отключить вибрацию контроллера
  • #### Включить телеметрию игрового процесса ( EA собирает данные)
  • #### Включить отчеты о сбоях ( EA собирает данные)
  • Изменен параметр "Английский VO", который будет включен по умолчанию.
  • Добавлен оригинальный значок запуска BioWare в предварительно скомпилированный EXE-файл.
  • Добавлена возможность запуска игр из меню в системном трее.

Версия 2.1

  • Теперь запоминает ваш выбор языка.
  • Добавлена возможность выбора Английского разговорного диалога отдельно от языка субтитров (функция патча от 7 июня 2021 года).
  • Переименовал лаунчер с AVX-байпаса на Melo. Начиная с обновления от 7 июня 2021 года, оригинальная программа запуска BioWare больше не требует поддержки набора инструкций AVX на вашем процессоре. Теперь наиболее распространенным вариантом использования пользовательского лаунчера, скорее всего, будет разблокировка всех возможных языковых опций.

Версия 2.0

  • Добавлена возможность выбора из всех поддерживаемых языков игр Mass Effect.
  • Устранена необходимость для каждого пользователя редактировать исходный код лаунчера и компилировать его для себя, так как скрипт теперь использует свое собственное местоположение, чтобы определить, где находятся бывшие игроки.

Версия 1.0

  • Первоначальный выпуск.

Автор: dvide

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Какой стим и ориджин? Эта хрень для пираток.

-3

Если ты не знал, то я просвещу тебя на будущее...

Версии игр бывают как Steam, так и GOG. Любые пиратские версии игр делаются на базе лицензионных игр от GOG или Steam.

Это тоже самое, как сказать, что есть машина Зил, а на её базе (на базе Зила) делают какой-то кран.

2