на главную
об игре
Max Payne 23.07.2001

Max Payne с RTX выглядит прекрасно на новых скриншотах

Выход Portal RTX позволил пользователям начать работу над другими ремастерами с помощью RTX Remix. Среди этих проектов - Max Payne RTX, который, судя по новым скриншотам, идет полным ходом.

Новые скриншоты, которыми поделился в Твиттере разработчик проекта @Acoulte93, демонстрируют удивительные улучшения освещения, представленные в проекте. К сожалению, разработчик все еще не получил доступ к инструменту AI Texture Super Resolution, поэтому текстуры еще не были улучшены, но даже со старыми текстурами нельзя отрицать, что проект выглядит впечатляюще.

Пока продолжается работа над Max Payne RTX, Remedy Entertainment, разработчик серии игр Alan Wake и Control, в настоящее время работает над ремейками первой и второй частей серии от Rockstar Games. Обе игры будут объединены в одну и будут работать на фирменном игровом движке Northlight. Ремейк выйдет на ПК, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S в еще не подтвержденную дату релиза.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Для своего времени очень замечательная игра. Сейчас же эти тени никому не нужны, без кардиналоьного ремастеринга текстур.

8

Выглядит как говно мамонта окаменелое. Блохер, проснись.

1
Комментарий удален

Ну я бы ремейк первой части (да и второй) с руками оторвал,главное что механика была морально реализована.

Вообще конечно печально что мало игр где используется фишка с замедлением времени.

Ещё бы Fear новую часть сделали,есть демка Trepang2 которая очень похожа на Fear.

-1

Я лучше в оригинал поиграю, есть эти тени, нету их - игра особо не меняется

0

Освещение и тени добавили, Дальше что? Как было все угловатое, так и осталось.

-3