на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

MechWarrior всё еще жив!

Очень не согласен с хаянием MechWarrior Online-мол умерла, пик популярности прошел и т.п. Вот зря так. Для меня пока это единственная ММО, которая не кричит FREE-TO-PLAY, а потом всеми способами намекает на донат. Да, донат тут есть, но без него абсолютно нормально играется. Не надо тратиться на непонятный ремонт и покупку снарядов, как КОЕ-где отчего без према в минусе. Разработчики, конечно, довольно медленно шевелятся, медленно, но верно. По крайней мере CW у них вышло довольно бодрое. Яркий тому пример -

.  Конечно игра немного неприветлива к новичкам -во первых, нет русской локализации, во-вторых, человеку, не игравшему в серию battletech, будет трудновато разобраться что к чему. Игроков стало в последнее время на порядок больше, правда piranha games почему-то дико скупится на рекламу- ни разу ни на одном сайте не видел ни одного баннера. На самом деле, я думаю популярность еще вернется после залива игры в стим (обещают осенью).

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Black desert вообще на китайском стримят -а на эту ,не помню где, написали, типа русской локализации нет, поэтому никому не интересно.

2

Вот мне больше делать больше нечего, просто раньше не регался.

1

--Deadman-- какой же бред ты несешь, кем заряженным? Канадцами? Да, сижу в клетчатой рубашке и топором набираю текст, запутавшись в бороде.

1

Очень не согласен с хаянием MechWarrior Online-мол умерла, пик популярности прошел и не вижу "хаяния" и вообще я хз что это за игра и кому она тут нужна.

0

На многих игровых сайтах её считают уже неперспективной, и даже не обозревают новости, хотя там вводят что-нибудь новое почти каждый месяц. Обидно просто, т.к. сама серия Battletech мне очень нравится.

0

Не согласен с постом выше. Новичку предлагается достаточно большой выбор триальных мехов ничем не хуже тех билдов что юзают задры с 200+ часами. Буквально неделю назад к нам в юнит новичок пришел, совершенно не знающий вселенную, сейчас играет наравне с большинством синяков (тиммейтов так называем). Мой друг спокойно втянулся в игру пару месяцев назад. Донат совершенно не нужен, ОП-ПУШКУ ты не купишь. Пресс Х ту вин за бабало тоже нет. Все роботы купленные за реальное бабло умирают так же как и купленные за внутриигровую валюту. Новичку чтобы купить первого тяжелого меха нужно отыграть 25 боев с любым результатом. Так что вот! Игра замечательная! Дай боже здоровья PGI и пусть их проект развивается дальше. Ну и спасибо им за стабильные 2 обновления в месяц!

0

--Deadman-- Глупость скорее в твоей фразе-пишешь не знаючи. Тут есть система рейтинга т.н. ELO, которое кстати никто не видел и не знает где посмотреть, так вот если ты играешь как рачище, то и кидает тебя к сородичам.

0

тот неловкий момент, когда пытаешься что-то доказать заряженным спамерам xD

0

кто то хаит? О_о Тут если вспоминают о ней, уже хорошо. И разве открытие серваков в Европе и Океании свидетельствует о смерти?

0

Ну раз автор сказал что проект жив значит жив. Прямо как Ленин. Т.е. по факту мёртв.

0

Помню эту серию игр, первые части так вообще дикий олдскул конца 80 и начала 90х )

0

Нефритовые соколы гнут. Слава великому клану Нефритового Сокола! Пох на мой аватар. Ничего лучше под мой вкус из bt не нашёл

0

Была же нормальная четвёртая часть, взяли всё слили в унылый онлайн

-1

daemon_k да-да, а тут решил для такой "важной" миссии. а по теме твоей глупости - претензию "что вы не пишете об" можно крутить как хочешь. Я думаю, любой человек спокойно может назвать пару десятков free 2 play фигни, о которой вроде все слышали, но никому она не нужна ( вроде игры, о которой ты пишешь). Причина проста : free 2 play игры действуют по принципу "уходящего поезда" : если ты в ней оказался в самом ее запуске, то у тебя всё хорошо и прекрасно и ни о каком донате ты даже не слышал. В то же время, если заходит новый человек, то вокруг одни задры с 200+ часов, у которых заанлочено всё, а ему чтоб что-то сделать нужно платить.А поскольку притока новичков нет, то интереса данная игра для большой аудитории уже не представляет.

-4

daemon_k т.е. ты зарегался на сайте только чтоб написать об абсолютно никому тут неинтересной игре? слуш, ты не разраб случайно?

-6