на главную
об игре
Mercenaries 2: World in Flames 31.08.2008

Информация об игре

Нынешний семидневный новостной забег запомнится не только финансовыми отчетами, в которых вскрываются детали о возвращении Prince of Persia, но и внеочередными переносами релизов или, что гораздо страшнее, похоронами некоторых проектов. Слава богу, следующая новость не требует минорной музыки и венков с черными ленточками. По всей видимости, релиз Mercenaries 2: World In Flames опять отложен - на просторах интернет-магазина Amazon.com появилась информация о том, что на виртуальные полки сиквел Mercenaries для Xbox 360 и PlayStation 3 поступит не раньше 25-го августа этого года. Что любопытно, аналогичная дата релиза (c одним лишь отличием - для версий PC и PS2) заявлена и на другой онлайновой бакалее - GameStop. Официальных комментариев от Electronic Arts или Pandemic Studios по этому поводу пока что не поступало. Но, думается, в ближайшие несколько дней подтверждение этой информации должно уйти в народ. Обреченно ждем официальных комментариев.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Переносы релизов каждый воспринимает по-своему. Кто-то, хныча в уголке и жалуясь на несправедливую жизнь, тихо презирает разработчиков. А кто-то, понимающе кивая и вторя, что игра от этого станет только лучше, спокойно ждет звездного часа. В любом случае, ожидание, как правило, всегда оправдано.
Mercenaries 2: World in Flames – игра, которую безусловно стоит ждать. Даже несмотря на постоянно откладываемую дату выхода, проект от этого ничего не теряет. Только приобретает. Так что все душевные мучения фанатов оригинальной игры не пройдут бесследно. Стабильно работающая игра – тоже ведь редкость?
Впрочем, теперь хорошая новость. Пропущенный февральский релиз и последующие скитания проекта по календарю этого года подошли к концу. Недавно сотрудники Pandemic Studios сообщили, что у Mercenaries 2 наконец-таки появилась окончательная дата релиза. Игра должна появиться на прилавках американских магазинов 31-го августа этого года. Европа – не у дел. Жителям Старого света придется подождать до 5-го сентября. Целевых платформ у игры целая туча: PC, PS3, PS2 и Xbox 360.

0

Точная дата это хорошо, тем более выходит как раз в нужное время, в самом конце лета.

0

Интересно как они смогут подогнать её и под соньку2 и под соньку3? У этих платформ по моему технические характеристики разные, или они сделают разные вариации для каждого вида платформы?

0

Возможно...мне вот что интересно, я в последнее время не слежу за новостями, дэмо версия думаю уже не планируется?

0

Возможно...мне вот что интересно, я в последнее время не слежу за новостями, дэмо версия думаю уже не планируется?

0

Да, наврядли будет демо, до релиза осталось всего два месяца.

0

Это логично, я так же и подумал, просто вдруг уже была и я пропустил, вот и решил спросить...

0

Хотя если бы было дэмо, я бы ее раз 40 уже прошел:)

0

Пятое число уже близко, хоть поиграть за стока времени можно будет)

0

Совсем чуть чуть осталос...ты прав...:-)

0

А локализованая Русская версия появится одновременно с релизом в Европе? Или ждать еще пока локализуют.

0

Игра будет отличная,только графа в ней средняя.

0

Уже 3 число ждемс.... тока когда она до Белоруси доползет?:((

0

Осталось ждать уже не долго!

0

НИКТО СЛУЧАЕМ НЕ ЗНАЕТ БУДЕТ ЛИ
Локализация

0

Известно, будет. Причём от Софт Клаба, дата выхода 2008 год - http://www.softclub.ru/games/releases.aspx .

0

Pandemic говорит о Mercenaries 3

Удивительное дело. Игра Mercenaries 2: Wolrd in Flames (PC, Xbox 360, PS3, PS2), по хорошему, должна была выйти еще в ноябре прошлого года. Но непредвиденные обстоятельства буквально заставили разработчиков в начале перенести релиз на начало 2008-го года, а потом без тени сожаления отложить выход игры до августа этого года. Что, спрашивается, все это время делали граждане из Pandemic Studios? Оказывается, планировали заняться созданием Mercenaries 3.

На днях креативный директор студии Камерон Браун (Cameron Brown) в интервью сотрудника сайта Next-Gen. Biz проболтался о намечающейся (или уже вовсю идущей) разработке третьей части Mercenaries. «В то время, пока мы с неохотой откладывали выход Mercenaries 2 и не хотели никого разочаровать, наша команда девелоперов намеревалась побыстрее выпустить вторую часть сериала и перейти к созданию Mercenaries 3. Но в итоге, дополнительное время, взятое нами, помогло удостовериться, что кооперативное прохождение правильно интегрировано в геймлпей сиквела и наша славная система разрушения работает, там как надо» - заявил Камерон.

Это, конечно, не официальный анонс Mercenaries 3. Но уже сейчас понятно, что попав единожды в кабалу Electronic Arts, трудягам из Pandemic Studios еще не скоро предстоит расстаться с франчайзом Mercenaries. Бизнес-рабство, тут ничего не попишешь.
Новость нам любезно предоставил:
Gridder

0

Балалайке - что ж, придётся ещё раз обругать грязными словами сию поделку, вначале посоветую кому-то из знакомых приобрести её, потом пройду её сам и напишу реквием на "плейграунде"...

0

Как мне подружиться с партизанами? Я к ним приезжаю а они стреляют.С UP отношения полные.

0