на главную
об игре
Mercs Inc. игра отменена

Концепт-арт из Mercs Inc.

Мультиплеерный экшен Mercs Inc. был анонсирован еще в ноябре прошлого года. Да вод незадача – студия Pandemic давно мертва и лишь небольшая часть ее сотрудников ютится в офисах EA Los Angeles. Вроде бы работа над игрой продолжается, но уже полгода в радиоэфире – одна тишина.

Нарушить молчание решили археологи, которые разыскали блог одного из художников, работавших вместе с Pandemic над несколькими проектами. На его страничке можно найти одинокий концепт-арт из Mercs Inc.. По словам вольного художника, проект был давно похоронен, но EA в ноябре говорила, что все-таки доведет его до ума. Кому верить – не знаем. Еще на страничке можно найти три концепт-арта для игры Legends. Она тоже была умерщвлена. Хотя по трем картинкам выглядит этот мертвец довольно симпатично.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В этом году она врят ли выйдет.

0

Новость какбэ не о чем...

0

tyroni Dark_Lord2020 Это типа что бы забить пустое место в разделе "новости". Для вида. Типа "господа геймеры" мы не спим и собираем все новости о играх. Кароче да, "новость-пустышка".

0

Мож игру кто то ждал.Откуда вы знаете.Чё херню нести

0

Вместо этого можно было написать это: Sony опровергла информацию, появившуюся в Сети в минувшую пятницу. Издатели заявили, что пока не собираются адаптировать под использование стереоскопического 3D свои проекты. Представители Sony сообщили, что информация, демонстрированная в программе Qore, не совсем соответствует действительности. То, что Sony действительно показала во время презентации некоторые ролики, вовсе не означает, что эти игры получат полноценную поддержку 3D.

0

Контровский Ну... те, кто ждёт игру - следит за новостями о ней, а те, кто следит за новостями - уже должен был быть давно в курсе. (Ведь Pandemic уже давно как коньки откинула). На счёт "это новость для вида" - сарказм, переходящий в размытую реальность. Так-что новость не о чём

-1