на главную
об игре
Miasma Chronicles 23.05.2023

Впечатления от игры

Кому как ? Я лично разочарован, не полностью , но всё же. В игре есть хорошие дизайнерские решения но что касается технического плана это какой то трындец - в игре натурально нет возможности поменять чувствительность камеры , а в дискорд канале на вопрос к разработчикам как это сделать через примочки движка - мертвецкая тишина.. Взрыв бочек = стабильный микрофриз в 0 фпс. Интерфейс перегружен ненужными действиями , нельзя просто тыкнуть и что бы пошёл ход , нужно сначала выбрать действие , потом выбрать куда и как ты это его применишь - если это враг , то через проматывание выбрать цель. Всё это наводит на мысль что разработчик 1.ориентировался чисто на консоли 2.отрабатывал как в меме - я работаю на "отвали" , как и все тут )))

Удивительно видеть такие касяки , ведь это уже 3тья игра в одном и том же жанре от этих разрабов .. И не удивительно почему она провалилась , и буквально через 2 месяца после релиза продавалась с скидкой 40%..

п.с. Но сюжет интригует , может быть через годик другой стоит дать ей шанс ещё разок.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что понравилось, игра вроде не нова но при этом свою изюмину имеет, вроде как много раз уже такое видели а все равно нечто новое. Приятно что персонажи не деревянные а взаимодействуют и развивают отношения. Коротковата вот минус, но с другой стороны растяни игру на сильно долгий срок и она потеряет свою привлекательность.

1

В конце первой части выясняется, что перчатка есть не только у Элвиса, но и у еще одного члена тактической тимы. Так что не спешите продавать дублирующийся микросхемы. А в случае возможности выбрать какую взять, берите синенькие, они более редкие. Особенно экономящие очки действия.

1

А мне понравилось. Ниче так игрушка. Только установил и уже залип часа на 3. Также как и Mutant year zero, так же как и Partizans 1942. Отлично.

0

Игра на любителя данного жанра,за всю игру никаких фризов(во время взрывов их тоже нет ищи проблему у себя в ПК),просадки фпс были,но в основном все более менее стабильно 75 кадров на высоких настройках на совсем не топовой системе,на счет интерфейса все,что и в предыдущей игре разработчиков-здесь нечему удивляться и критиковать,сама игра и сюжет-опять же на любителя - мне зашла.

0

Да уж........элвис спасает Америку)
сюжет писал какой наркоман, то драма то шутки уровня 8летнего
или там 2 сценариста было, один на серьезных щах, второй про стеб
боевка примитивна
Технически игра слаба, мыло+мыло + игра в сейв/лоад = вылеты (утечка памяти)
даже с отлючением блюра, таа, пост фильтров и прочей шляпы
привет что называется уг Анрил енжин (а впрочем не чего нового)

Как резюме, ребята не смогли повторить успех зеро мутантов
и это печально, что они так и не поняли чем та игра зацепила аудиторию
а секрет прост нет сюжета, нет полноценного геймплейя = проходняк
который зайдет для не искушенного обывателя

-2

скучно .нудно, оружие дерьмо .постоянные промахи , сюжет хю-.ня .Игра быстро надоедает , и это я про торент, не знаю кто ее ваще купил.Вот wasteland 3 норм, там все более- менее)))

-2