на главную
об игре
Sludge Life 28.05.2020

Анонсирована Sludge Life - новый смелый эксперимент от Devolver Digital

Эпатажная студия Devolver Digital на выставке PAX Prime 2020 представила новый инди-проект, которым стал симулятор вандализма в открытом мире Sludge Life.

Сюжет игры рисует картину мрачного будущего, в котором вся планета превратилась в вонючую помойку стараниями мегакорпорации GLUG. Общество погрузилось в хаос, всюду снуют какие-то отморозки и потерявшие человеческий облик наркоманы. Задача игрока — найти место в этом аду.

Описание игры намекает, что в полной версии будет три варианта развития событий: вы можете попытаться выбраться с острова, стать лучшим теггером и завоевать признание, либо «сжечь всё к чертовой матери».

Sludge Life выйдет этой весной в версиях для Nintendo Switch и PC (Epic Games Store).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Выглядит прикольно, но от лесенок глазам больно стало)

5

Что-бы графика была лучше - надо: 1)зайти в настройки 2)нажать на "доступ" 3)фильтр VHS надо выключить и применить

1

Если честно сначала подумал что эта игра от Adult Swim Games, хотя Devolver Digital точно заслуживает первое место за все странного что они выпускают. По самой игре. Выглядеть интиресно и необычно, нечего другого не скажешь. Чем то напомнило демку по игре которую выпускали где то в 2016? (сейчас уже и не вспомню название) но та игра была 100% про паркур, хотя визуальные стили и геймплей очень похожи. Чтож ждем, надеюсь что движения персонажа в игре будут такими же плавными как и в ролике. Я как то даже соскучился за играми про паркур.

0

И что, можно творить всякую дичь там?

-6