Чёрная пятница на Playground.ru

В эту пятницу, 29 ноября, в магазинах всего мира стартует самая грандиозная распродажа года - чёрная пятница. Этот традиционный день знаменует собой начало целого сезона различных рождественских и новогодних распродаж. Тех кто решит зайти в этот день в обычный магазин почти гарантированно затопчут в очереди. Интернет магазины будут гарантировано перегружены, а доля секунды потраченная на клик по кнопке “купить” может стоить вожделенного товара. Но это всё “у них”.

В этом году мы решили тоже приобщиться к этой любопытной традиции и провести свою “чёрную пятницу” в небезызвестном разделе “призы”.

“Чёрная пятница” стартует 29 ноября в 16:00 по Московскому времени и продлится до 16:00 6 декабря. Шансы выигрыша многих призов мы увеличим в три, пять или даже в десять раз на эту неделю!Так что сейчас самое время подкопить бонусы, или придержать те что успели накопиться за последнее время.

Перед непосредственным стартом “чёрной пятницы” выйдет отдельный пост в котором будут собраны все самые интересные скидки нашей своеобразной распродажи!

Комментарии: 93
Ваш комментарий

никому это не нужно,даже никто не коментит никто не ведется уже на разводы и все эти черные пятницы тоже развод с завышенными заранее ценами

127

Аналиус Товарищ, в новости говорится не про разводы в магазинах, а про повышение шанса выигрыша в разделе "Бонусы")

-51

AlexanderYA Если бы в бонусах был бы действительно годный товар (аля новенький Рязань 3600 на матери Х570-ой) - то можно было бы что-то да запотеть. А с теми бонусами, которые предлагает сайт - да кому вообще в здравом уме нужны данные предметы?

42

Станиславич Ну а с другой стороны, бесплатные предметы, игры и тд., почему бы и нет?!

-18

Сколько не мониторил чёрные пятницы, но найти GTX 1080 ti дешевле 40К рублей с магазина - так и не смог.

53

Станиславич А вот теперь зайдите сюда https://www.playground.ru/bonus/prizes/pc

13

AlexanderYA Смотрю такой список игр и думаю... Ммм. как много ничего. Даже участвовать не в чём. Где призы, карл? Или по вашему, трэшак с торрента стоит того. чтобы его покупать?

21

Станиславич А кто вам предлагает покупать? Как мне кажется, ты зарабатываешь бонусы и тратишь их как хочешь

-4

AlexanderYA https://www.playground.ru/bonus/prizes/call_of_duty_ghosts_steam_klyuch-4450 - можно купить в самом Стиме в 3 раза дешевле.

4

sams222 Ну так покупайте, вам не запрещают)) И при чём тут вообще это?

-4

в этот раз 1 из 1000 раз будет выигрывать пользователь, а не бот

41

Чехол-крышка "World of Tanks" для iPad Air [ограниченное издание] вауууууууууууууууу всю жизнь этот приз ускользал и вот ннадежда есть аха

31

До-о-о. Всегда мечтал выиграть допотопный Modern Warfare 3 и гениальнейшую игру года Fishing Planet... Не я серьезно. Жду с нетерпением "чёрная пятница" сарказмфейс Хоть бы для разнообразия, я не знаю, МК11 пару ключей закупили по 500 ублей.

28

Прикольно, а вдруг что-то выиграю))) (нет).

24

Конкурсы хорошие и скидки просто чума... хД

Спойлер
23

шансы выигрыша увеличат в 0.1 раз.

21

Подкрутка неизвестных шансов выигрыша и замена их на такие же неизвестные это действительно в стиле черной пятницы в России

21

BarackKamacho Шансы известные, про них (и многое про этот раздел) было написано в нескольких отдельных постах.

10

7 тысяч бонусов скопилось за год. Надо попробовать что-то выбить, но очень я сомневаюсь.

16

RFL не дотянешь до пятницы , забанят

2

RFL лучше бонусы ПГ в стим перевести. Так надежнее.

0

Borovik-rus Как это сделать? Что за 7200 бонусов дадут?

-2

RFL https://www.playground.ru/bonus/market/exchange/3939?filter=market Надо минимум 10000.

4

RFL Лучше копите на минималку на вывод. Так хоть точно получите денежный бонус, хоть и небольшой.

4

тут хоть кто когда чего выигрывал интересно,ну кроме наклеек и футболок за 100 рублей

11

SergeiEgorov Посмотри внизу тех, кто выиграл. Увидишь знакомые ники. Я выиграл игровую мышь, к примеру. Четвертого апреля сего года. Сейчас пользуюсь и радуюсь.

14
7

победителей розыгрышей призов теперь показывают https://www.playground.ru/bonus/prizes/winners

6

Шерил Их всегда показывали, можно было посмотреть. P.S. Кому там нужно больше бонусов, клепайте новость - вышли новые драйвера NVIDIA 441.41

17

Тигра - засланный казачок. Анонимный сотрудник ПГ.

5

Адекватные люди прекрасно понимают сколько стоит товар, который им нужен, поэтому легко отличат реальную скидку от вымышленной. Вопрос в другой. Как правило, по черной пятнице действительно дают хорошие скидки, но по большей части на товары, которые либо нахрен никому не нужны и плохо продаются. Например, сомневаюсь, что будут хорошие скидки на актуальные топовые комплектующие - i9 9900k или 2080ti. Вряд ли по скидке будут какие то крутые кроссы или шмотки, костюмы, техника и так далее. Продают то, что большинство людей не купили бы без скидки никогда)

5

Maks Panteleev Как раз таки на брендовые шмотки будет норм скидос. На все товары, где цена сформирована из "воздуха", а не в каждый товар заложена высокая себестоимость можно делать хорошие скидки. Под воздухом я понимаю брендовые шмотки, где 80-90% - это наценка за бренд и цифровые товары

2

ipr0dex Ну смотря какие бренды. Какие нибудь условные изи бусты или джорданы в интересных расцветках за копье никто не продаст. Скидон сделают на самое непопулярное)

0

Ахахах. 1. Сотрудники усердно и упорно стали минусовать комментарии, которые говорят правду про их предложение (особенно умиляют минусы от не профкомпетентных сотрудников, которые вообще не шарят, на какие именно лоты распространяется акция на данный момент) 2. Запретили вообще возможность минусовать данную новость (если кликаешь минус на новсть, то минус не ставиться, но если ты убираешь минус - то ставится плюсик, проверил на своём аккаунте и только что знакомый так же отписал об этом ньюансике, так что пробуйте, но увести в минус данную новость не получится - будут только плюсы)

3

Станиславич 1. Ыыыых, заговоры! Супостаты такие! Пытаются голосу правды рот заткнуть! Не "профкомпетентные" (ты долго это слово сочинял?) сотрудники! 2. Провел эксперимент с минусами. Результаты ниже, до и после. Ыыыыых, такая теория заговора провалилась!

Спойлер
-5
Станиславич написал: Хотя бы в том, что ты никогда не сможешь найти реальную себестоимость данного шлема.

Так и ты не сможешь. И на каком основании ты утверждаешь? На что опираешься? На Магнит у дома и эфемерное мороженое?))

Станиславич написал: если бы Sony сделала бы скидку на PS 4 в 30%

Дружище, мы здесь не твои мечты обсуждаем, а реальную скидку по сравнению с обычной розничной ценой. И скидка есть, значительная. На PS4 она составляет 5к. На шлем - 7к.

Станиславич написал: чья цена скорее всего в 2-3 раза выше себестоимости

Тебя снова понесло по волнам фантазий. Аллоу, мы тут, очнись.

Станиславич написал: и чей спрос близок к нулю

Ого, у тебя и данные по продажам имеются?) Ну-ка, ну-ка. Станиславич

Станиславич написал: Что за дичь ты несёшь?

Ну, что ты, какую дичь. Я наоборот, поддерживаю тебя в твоей великой битве с великой ложью! Даже вон пруфанул твое разоблачение с минусами к новости. XD

-9

Tигра

Спойлер

https://www.citilink.ru/catalog/for_gamers/games_consoles/consoles/1150210/

Смотрим на цену. 26К за обычную плойку 4-ую на 1 Тб + 3 игры. Если вспоминать 2018-ый, то тогда были предложения, по которым можно было купить плойку 4-ую на 500 Ггб + 3 игры (с той же Ласт оф ас и Хорайзеном) за 17К, а вариант на 1 Тб - за 20К. И это было без учёта каких либо скидок, ведь тогда по скидкам можно было Плойку Про на 1 Тб взять за 21К. Попросту, тот вариант, который сейчас по скидке в 5К рублей предлагают за 21К, в 2018-ом стоил 20К, без учёта скидки. Хорошая такая скидка, поддерживаю.

1

Станиславич

Станиславич написал: Если вспоминать 2018-ый, то тогда были предложения, по которым можно было купить плойку 4-ую на 500 Ггб + 3 игры (с той же Ласт оф ас и Хорайзеном) за 17К, а вариант на 1 Тб - за 20К. И это было без учёта каких либо скидок, ведь тогда по скидкам можно было Плойку Про на 1 Тб взять за 21К.

Так, а пруфы-то будут? Пруфы, Билли? Я могу с таким же успехом сказать, что прошку буквально вот вчера за 15к отдавали, ага)) Обычная цена плойки с тремя играми - 26к, прошки - 33+к. Это факты.

-6

Спасибо, интересное начинание. Надеюсь, игр относительно новых в призы добавите. :)

3

Кей Овальд Если они за всё время не добавили ни одной игры из серии ДСов, то ждать какого то чуда и добавления популярной игры в их список - это та ещё дичь. Пы сы, ДСы если и покупают, то ради онлайна, вторжений и прочьего ПВП, чего на пиратке ты ни как не получишь.

0

Кей Овальд На данный момент есть игра RUNE 2, она новая) (вышла 14 дней назад) https://www.playground.ru/bonus/prizes/rune_2_egs_klyuch-4518

3

С вашим шансом один к мульёну, спасибо не надо.

2

23 страницы попыток и ни одного выигрыша за все это время. Уверен что и в Черную пятницу них не выиграю.

2

Я вот одного не пойму, Если к примеру выиграю Наушники , Каким образом я узнаю ? где уведомление будет ? На мой взгляд такую инфу нужно указывать , чтоб народ активней участвовал. Как отправляете призы ? если я не пользуюсь вашими группами ВК и.т.д, кроме сайта.

2

Во всем мире черная пятница и только в России - "мы вскрутим цены на 20 процентов, чтобы сделать скидку в 15".

2
В эту пятницу, 29 ноября, в магазинах всего мира стартует самая грандиозная распродажа года - чёрная пятница.

Зачем что то покупать если нет особой на то необходимости? Это запад видимо приучился к возрастающему перепотреблению, маркетологи видно им уже промыли мозги сомнительными скидками в предверии "маркетинговой" пятницы.

1

один я сижу с выигранной мышкой о которой я не мечтал даже, потому что она мне реально была нужна на тот момент

1

Ripper Man Не один. Вот моя красотка. Охотился за ней недолго. Удачи всем!!!!

3

AlexanderYA Сорян. Но он сам слишком палится.

0

а чего все спорят то?)) на мелочь (которая никому не нужна) поднимут в ХХХ раз, а на норм - типо поднимут)) главное это же цифра написанная админом в шансах, остальное как узнать:)) з.ы. пора лотерею ПГ в рекламу фильмов пихать, вместо Вулкана)

0

В рулетку на ПГ давно не верю. Но так и быть, дам ещё один шанс, крутану пару раз. :)

0

на стаканчик вафельного мороженого скинул им, пусть порадуются все, я пас

-1

Мне нужен коврик для мышей старый с али за три года растрепался, могу и там заказать ждать долго, как думаете с 37 000 бонусов за 6 лет стоит попытаться?

-1

Саня 21 Н, ты можешь выиграть и без того бесплатный доступ к какой ни будь говноигре от мейла.

0

1 раз выиграл ключь на игру и все(((

-1

Эхх, а раньше конкурсы были. И люди реально выигрывали. Знакомый мой аж 2 приза подряд как-то взял. Кстати, ожидается в раздаче Cities Skyline с абонементом на DLC?

-2

Единственное, что я хотел бы выиграть в "розыгрыше" призов на pg это бонусов на 1000р для стима) но там такого нет :/

-2

alex_jay Хэх, я бы от бонуса на 25 000 руб не отказался.

-1

Захожу ищю dragon Ball kakarot смотрю нету - ну и тогда зачем мне это всратая чёрная пятница сдалась

-12