Что есть Луркморье
Комментарии:
21
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
А в Википедии жиды все поправляют/переправляют.
Воспринимать лурк как серьезный источник инфы, лолчто. На зайти туда поржать можно.
LenivyiBob
не согласен, если почитать правила написания статей то там сказано - пиши ради лулзов, но точность выше лулзов, а вот на счёт вики соглашусь, но там хотя-бы не оскорбляют всех кроме рускоязычных
На лурке есть статья об этом сайте. Шедевр, всем рекомендую.
сто процентов
Стоит тогда заметить,что данные статьи пишут не только "русские", но и остальные русскговорящие пользователи наряду с украинскими, белорусскими, а также прибалтийскими. Такого количества контента, направленного на субъективную и объективную критику РФ, затруднительно отыскать в других сегментах сети. Да и к тому же, большинство статей разбавлено юмором (возможность же над самим собой посмеяться и над собственным образом жизни пойдёт только на пользу), причём весьма годным и периодически остроумным.
Положение
я это уже подметил в данном "трактате", возможно в процессе написания я потерял мысль
Хороший сайт.
http://forums.playground.ru/talk/lurkmore-648481/
http://forums.playground.ru/talk/humor/lurkomore-207264/
.лол. Говорить о Лурке всерьез? На Лурке при написании практически всех статьей нарушено главное правило интернет-энциклопедий - нейтральность. Автор не должен быть на чьей-то стороне
Сайт представляет из себя критику всего и вся, порой забавную, из-за чего, наряду с близким молодежи лексиконом, притягивает людей соответствующей категории.
Кароч, интересная фича для молодых людей, заполненная ненавистью. Захожу оподливиться иногда.
захожу туда чисто поржать, на большее там нет ничего
сто процентов написал:
а что думаете вы?
Я думаю, что в этой теме скука и внеземная печаль.
Лурка это не серьёзная инцыклапедия, поэтому воспринимать её в серьёз - несерьзно. Лично я там читал статьи про игры и там довольно много лулзов и интересных фактов. Кароч, лурка не зло, а просто прикол.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Трактат о луркморье.
Как положено выражаю почтение 3 сокровищам.
Луркморье - это сайт замахнувшийся на то чтобы назвать себя "честной" энциклопедией, но на самом деле это место "уродливее" чем глубокий интернет, ведь там каждый может написать всё что хочет, а единственные кто там сидят это русские ((по большей части) но по мировоззрению лишь русские), и по этому вы там можете найти статьи о том что патриотизм зло -
,а в следующей статье вы увидите много патриотизма, что означает что админы не следят за своей энциклопедией, а ведь эти писатели дальше России (или чего-то поближе) не жили (отдых за границей не в счёт) но имеют наглость говорить что в Америке люди жирные идиоты, на ближнем востоке средние века, в Африке тупые негры, а европейцы уже не те, и там же ,есть, статьи про то что сми промывают мозги, хотя все остальные статьи повторяют текст прочтённый этими же сми (к примеру про Америку).
Предостерегаю вас - не ходите "гулять" на луркморье, там зло.
P.S трактаты пишутся не совсем так, но вот про 3 сокровища это обязательно, против Русских нечего не имею.
а что думаете вы?