Две разные видеокарты в одном пк

Всем здравствуйте, имеется основная видеокарта rx 6600, и есть ещё вторая rx470 перепрошитая в 570. Такой вопрос. Можно ли rx470 назначить например на вторую параллельно запущенную игру? Например есть игра в которую не нужно играть а просто сидеть в афк на сервере, на эту самую игру назначить вторую rx470 а с основной уже играть во что-то другое. Спасибо за ответы.
Конфиг:
Видеокарта - rx 6600, rx 470
Процессор - e5 2670v3 3.1mhz -50ml
Оперативная память - 16gb ddr4 2133 cl16
блок питания - 700w
Windows 10

0
4
Комментарии:  4
Ваш комментарий

думаю что нет если не быть каким то крутым программистом.
можно попробовать поискать в сторону виртуальных машин чтоб у 1 пека было 2 активных пользователя с параллельно запущенными ос или каки то с для серверов и там подключит каждой карте по монитору и взаимоисключающе удалить карты чтоб ускорение 3д не перепрыгивало на другого пользователя. примерно так себе это представляю.

MunchkiN 616
Nukemall
Спасибо большое за ответы.

По идее можно, в Win 10 есть настройка какая программа на какую видеокарту выводит, "параметры экрана"/"настройки графики"/"настройки производительности графики", там добавляешь приложение и настраиваешь.

по идее аналог должен быть на амд и это должно помочь получить нужный результат

Новое на форуме