Как не нарушить негласные правила про политику и ксенофобию?

Как не нарушить негласные правила про политику и ксенофобию и не получить замечание или не попасть в бан? если сами новости про политику и ксенофобию? Я вот вообще не понимаю, прошу модераторов ответить на этот вопрос

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вообще легко - нарушаешь негласные правила, прилетает бан - и опа, все, ты больше не можешь нарушать негласные правила!

9

Это сердешко в профиле kurskiy от меня лично. Спасибо просто за то, что ты все это написал. За модерированием не сидят идиоты с желанием жать кнопку бана. Тут сидят люди, которые хотят чтобы игровой сайт был исключительно игровым сайтом. Мы об играх и больше ни о чем, вне зависимости от взглядов и занимаемых сторон.

2

z8TiREX8z
Так пиши на форуме болталки / общество сколько угодно. На форму походу дела админы забили.
Не уведомления не активность на форумах уже не пашут 5 месяцев.

-5

Nevoeiro
Админы давно уже забили на все

1

z8TiREX8z
Меня недавно банили за посты в новости о запрещении покупок в Стим. Просто мне непонятно, как в той теме по-другому можно было писать, не вдаваясь в детали

3

BDmitriy
Очень легко - не писать вообще :) Но это совет на все времена и темы - избегать "скользких" и "остросоциальных" тем.

0

kurskiy
хм, так это же первое правило клуба

1

kurskiy
Зря это. Я лично и зашел на сайт про пропажу игр из steam почитать, так как список игр там поредел, большинство из новинок (по крайней мере в моей учетке) - инди-игры.
Листаю одну страницу, другую, ничего не нашел, мягко говоря, сбивает с толку.

2