Кто ещё играет на Windows XP?
Комментарии:
25
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Я сижу на Win 95!))))) XP слишком мощная для моего компа!
А адепты вин10 утверждают, что она для старых систем лучше. Якобы, даже твой 386-ой станет быстрее обрабатывать данные. Забавно, конечно, такое читать, особенно если учитывать, что новейшие процы могут нормально функционировать только на десятке (прочитал где-то здесь на форуме).
Хотя, наверное, правильней сказать, что только десятка может нормально работать на новых процах.
VICH68 написал:
а старые игры можно играть включив совместимость
есть игоры которые без траханья с виртуальной машиной не запустишь
У меня для ХР выделен 2-ядерный комп, и на нём только те игры, которые либо не запускаются на Win.7 x64, либо тормозят.
А ещё есть древний комп, на котором ХР и работают проги под DOS.
На всякий случай надо иметь несколько компов (x86, x64) и все системы - DOS, XP, 7. Про 10 умолчу, с неё толку пока нет, одни проблемы.
VICH68 написал:
а старые игры можно играть включив совместимость
Как у тебя всё просто. Только в 99.99999999999999999999999999999999% случаев это не работает.
У меня на старом компе стоит, специально чтобы нормально играть в Дальнобойщиков 2. С другими старыми играми, в которые я пробовал играть, таких лютых проблем, как с этой, на текущем компе не было.
Я давно не играл на ней, но как возьмусь проходить Lord of the Rings the Battle for Middle Earth 2, то установлю экспишку на время, так как эта игра на новых ОС не запускается.
Pecos_Bill_2.0, точно помню, что играл в неё как минимум на семёрке.
Pecos_Bill_2.0
У меня батла 2ая на 10ке идет
Madevi
У меня вылетает при запуске, несколько репаков качал и на всех одна и та же ошибка. А вот ВитчКинг работает)
На прежней работе на компьютере была установлена Windows XP. Но я уволился оттуда в прошлом месяце.
Для старых компов хрюша - самое то.
смысл "играть" на хр, если в системных требованиях уже несколько лет пишут: мин.Вин7 64-бит.
а старые игры можно играть включив совместимость. я к примеру недавно на 7 играл в первый Dungeon_Keeper, а эта игра 1997 года, и ничё, норм поиграл, без глюков и лагов
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Windows XP известна крайне малым потреблением ресурсов. Энтузиасты даже пытались допилить под неё ДиректХ 10.
А вы всё ещё пользуетесь ею для игр/ностальгии/наращивания фпс/всегда в качестве рабочей ОС?