Музыкальная флудильня v2
Комментарии:
886
сначала
актуальные
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
Если ты собираешься разводить политическую парашу своим псевдопатриотизмом и толстить, загаживая форум, то да. Здесь обсуждают музыку, если хочешь поваляться в говне, то пройди в свинарник.
AppleBlane
дабчик
электро
Этой теме не хватает Королей.
Self-Relliant
Не обращай внимания на этих прозападных жидо-либеральных идиотов - они всего лишь жертвы американской пропаганды...
Россия, РУСЬ, живёт до тех пор, пока в народе есть РУССКИЙ дух, дух славян и их братьев, дух великой нации и великой религии. Никакие ублюдки не заменят нам НАШУ, РУССКУЮ музыку, пропитанную РУССКИМ духом и силой. Когда эти воспитанные на американском дерьме уроды вырастут, они поймут свою НАЦИОНАЛЬНУЮ МОЩЬ, МОЩЬ ВЕЛИКИХ СЛАВЯН. Они откажутся от гнилой американской музыки, направленной на разврат, зомбирование и отупление и придут к своим славянским корням, к своему национальному духу!
Ну поясните тогда. А то я превращусь в Крэйзи Сладж Боя.
oooii3gg
Чем ваш форум лучше остальных?
oooii3gg сейчас прошаривается не по металу, так что он уже неполноценный металлический брат
Видел, но чтобы переквалифицироваться из металиста в нечто более близкое человеку, недостаточно просто послушать немного другой музыки... (=
Не надо, просто изменим её
Ок... (=
Боль. Унижение.
Дико лолирую с этого видео.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Назад.
Завтра пойду к другу с винтом. И у меня еще добавится куча нового музона. -павер не бери! Возьми грайндкор или дэт хотя бы))