Ryzen 1700 сломан?
Комментарии:
39
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Все сырое! Но первопроходцы нужны. Intel (i7 7700K) и Nvidia (GTX 1080 Ti) , и спишь спокойно с улыбкой младенца. )))
Многое зависит от производителя, процев особенно. Основной фактор - качественная отбраковка на производстве.
PS Пересобери комп со старыми комплектующими и проверь работоспособность. А какая у тебя видюха?
Rottan
Вы пост читаете? Все комплектующие в оф. сц. я даже узнать что с материнкой не могу. Мне по телефону сказали что типа гарантийный случае замена или деньги. А зачем мне для рендера и стримов 7700к со спермой под крышкой?
Rottan
П.С.
По сигналам биос было 2 ошибки.
Озу и неисправен контроллер клавиатуры.
1060 гига экстрим.
Если у Вас нет 12т.р. на доп диски М2, то ещё хуже.
И за 12 тыс. р. Вы будете соревноваться в эпик игры Вин рар и прочее говно. И бороться за обработку видео (где райзен не всё может прочесть, а значит обработать) Игры за Интел. Через пять лет игры оптимизируют. Всё будет хорощо. ахахахаха
Добро пожаловать в клуб ждунов фуфексов, Алёши, азазазазазаза
RYSEN- FAILED
callmegod
callmegod написал:
И за 12 тыс. р. Вы будете соревноваться в эпик игры Вин рар и прочее говно. И бороться за обработку видео (где райзен не всё может прочесть, а значит обработать) Игры за Интел. Через пять лет игры оптимизируют. Всё будет хорощо. ахахахаха
Только у Ryzen за 300 баксов ядро мощнее чем у 6900K за штукарь. При том, что скоро игры начнут задействовать все больше и больше ядер, а i7 4 ядерные огрызки начнут чахнуть, как сейчас i5.
Просто у Intel архитектура более универсальна чем у Ryzen и не имеет много изъянов, чем AMD.
Vinni-Pukh
я этот бред слышал лет 10 назад
DropDeadRus
DropDeadRus написал:
я этот бред слышал лет 10 назад
Ну так запусти любой синтетический тест
Предыдущая тема.
http://forums.playground.ru/hardware/motherboard/slomalas_materinskaya_plata_am4_asus_prime_b350_plus-931434/
Vinni-Pukh написал:
Только у Ryzen за 300 баксов ядро мощнее чем у 6900K за штукарь. При том, что скоро игры начнут задействовать все больше и больше ядер, а i7 4 ядерные огрызки начнут чахнуть, как сейчас i5.
Просто у Intel архитектура более универсальна чем у Ryzen и не имеет много изъянов, чем AMD
да ладно fx тоже обещали нагнуть интел в светлом будущем только что то оно для него так и не наступило. А следующие поколение интел может поставить раком новый Ryzen
ХАКС
зачем новое поколение 7700k и так гнет)
если при нажатии кнопки пуска не проходит абсолютно ничего то это мат плата.
если наблюдается какая то активность - например шевельнуться вентиляторы вспыхнут пост лед или проквакакет динамик это проблемы какого то оборудования на мат плате.
таково мое пека мнение.
MunchkiN 616
Вентеляторы (на моей матплате) работали а в сц не запускается мать. Но под этим выражением хрен пойми что значит т.к. я говорил по "сломанному телефону" не с сц а с оператором сервис отдела инт.магазина.
сжечь консолоту написал:
Материнку тебе Розетка точно заменит
Ganond написал:
Мне по телефону сказали что типа гарантийный случае замена или деньги.
Деньги.
Daidjer
Я о материнке. Мать я возьму другую. Проц под знаком вопроса. Если до вторника не перезвонят то буду звонить сам и настаивать на замене.
Вроде, где то писали, что матери еще сырые под Ryzen.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ

Добрый день умные люди.
Вкратце моя проблема. Заказал проц R7 1700 и мать Asus prime b350 plus и оно проработало 3 дня и здох контроллер клавиатуры по сигналам спикера. Я отправил назад в инетмагаз и прождал все 14 данные по закону. Мне вчера звонят и говорят т.т. мать мы заменим а с процессором проблема, материнская плата в с.ц. не стартует скажите ваши комплектующие и версию биос. Ну я перечислил. И спрашиваю а что возможно случилось с процессором но мне сказали что с.ц. попросил протестировать ещё с другим оборудованием, несколько дней. (хотя я мог бы отказать?) но в общем вопрос как вы думаете это конфликт комплектующих (ОЗУ например) или камушек мёртв?