Выкльчается пк в прсте или пользованием браузером
Комментарии:
12
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Tekeshi_Tetsuo
Похоже на некорректную работу работу Буста. У меня подобная проблема была на Зен2. Решил настройкой электропитания проца.
Зря не спросил, как решать в сервисе. Тебе проще обратиться и узнать. А то накрутишь ещё чего не того.
Короче при запуске прог и работе браузера проц бустит пару ядер на полную и возможно ему немного не хватает вольтажа. Решений в данном случае, если это так - НЕСКОЛЬКО. И все они в БИОСе.
Ryazancev
Не проса вовремя льбой игры все внорме можна так часами играть а вот впртои через пять десять минут вырубается
Ryazancev
Так еще прикол Всервисном центре они сами с таким впервые сталкиваются за больше чем десят лет работы
Tekeshi_Tetsuo
Повторю, мне ситуация очень знакома. Но надо всё равно лезть в БИОС и пробовать адекватно настроить. Мамка, кстати тоже может чудить, т.к. не под эти процессоры предназначалась (питальник слабоват для 8-ми ядерных Зен плюсов). Поэтому у меня только догадки. Смотреть надо. Попробуй на месте найти нормальных "ПК слесарей", кто глянет. Ну и в сервис позвони. Скажи, что деньги уплачены, а результат негативный. И если могут пусть подскажут, чтоб не везти обратно. Они всё равно должны давать после обслуживания некоторую гарантию!
сбрось BIOS на default и посмотри, как будет работать.
так же в винде рекомендую отключить игровой режим, отключить режим гибернации и функцию быстрого запуска.
в биосе, если включен fast boot, то тоже отключи.
в настройках электропитания настрой так, чтобы комп и монитор не уходили в спящий режим, там же запрети автоотключение usb-портов и жестких дисков.
legusor
Уже все это перепробовал все тоже самое происходит но спасибо за совет
legusor
А где нахдитьса параметр авто отключения жестких дисков и usb портов
Извиняюсь если неправелно что то написал пишу с PS4 с геймпада
Ставилась друга видеокрта другая оперативка мошнее блок питани chief tekc или как он там 80plus platinum или gold точна не помню знаю что топовый и всеравно тоже самое происходит вот я и непойму почему он то работает ка часы то выключается
Вовремя игры все впорядке в стрес теста температуры всех комплектующих в норме нечего не отключается не перезагружается авот когда в простое или пользоватся браузером и открытеи каких небубуть програм происходит перезагрузка или тухнет монито комп при этом работает тоест виртушки крутятся Windows периуставлевл нечего непомогло конфигурацыя ПК
Материнская плата: MSI B450M PRO-VDH MAX
Процесор: Ryzen 7 2700x
Оперативная память: Crucial Ballistix 16gb 2x8gb ddr4 3200mhz
Видеокарта: MSI RTX 2070 Super Gaming x
SSD 1: Kingston SA 400 480gb
SSD 2: PNY CS900 480GB
Блок питания: Deep Cool DA700wat 80plus bronze
Всервисном центре был вродибы исправили нопотом когда превизли две недели пророботал и снова такое началось если кто нибуть знает вчом может быть причина буду очень благодарен