8 классических игр Dungeons & Dragons стали доступны в Steam и GOG

Сегодня SNEG запускает восемь классических игр Dungeons & Dragons для ПК с Windows в GOG и Steam. В список вошли многие из первых видеоигр D&D, некоторые из которых доступны впервые за более чем 25 лет, включая Spelljammer: Pirates of Realmspace, Fantasy Empires, DragonStrike, DeathKeep и Heroes of the Lance, Dragons of Flame, War of the Lance и Shadow Sorcerer доступны в наборе Silver Box Classics. Каждая игра содержит цифровые бонусные материалы из их оригинальных выпусков, такие как руководства, своды правил и сборники подсказок.

«У D&D долгая история отличных адаптаций видеоигр, и это сбывшаяся мечта — вернуть многие из них современным игрокам», — сказал Олег Клаповский, директор SNEG. «С играми Silver Box, а также ранее выпущенными играми Gold Box, я думаю, мы предоставили много игр, чтобы сделать поклонников D&D, старых и новых, очень счастливыми!»

Выпуск этих восьми классических игр D&D совпадает с событием франшизы D&D, которое сейчас проходит в Steam. Игроки могут получить скидки на многие игры D&D, в том числе на Gold Box Classics, ранее выпущенные SNEG, посетив страницу распродажи в Steam.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Как интересно наблюдать невероятную эволюцию пиксельарта))

0