Анонсирован 7 сезон "JoJo's Bizarre Adventure: Steel Ball Run"

12 апреля, во время мероприятия JOJODAY, поклонники культового аниме JoJo's Bizarre Adventure получили долгожданный подарок - официальный анонс 7 сезона, адаптирующего "Steel Ball Run"

Новая глава культовой франшизы перенесёт зрителей в альтернативную Америку конца XIX века, где легендарные всадники Джонни Джостар и Джайро Цеппели примут участие в безумной и смертельно опасной гонке через континент - Steel Ball Run.

Подробности о дате релиза, студии и касте пока не раскрыты.

63
17
Комментарии:  17
Ваш комментарий

Даже не знаю, после шестого сезона особо желание смотреть нету. Зря на мой взгляд автор перезапустил мир.

поверь, это стоит посмотреть. По моему мнению - седьмая часть джо джо самая лучшая.

так араки больше ничего не оставалось, пуччи как антагонист джостарам и так уже из пальца высосан был, а в новом версе, с новыми вводными, и другим жанром (сэйнен вместо сёнена) уже и разгуляться может

Нет спасибо джостары мертвы, а ребуты это уже марвел какой-то клоунада

Как говорил Карс: "Я ждал этого 4, нет, 5 тысяч лет!".

Вы ждали забеги кодеки ну такое себе.