Энтузиаст под ником JustWannaFly анонсировал игру про стримера Виталия EvilArthas Цаля, также известного как Папич. В Steam уже появилась страница проекта.
Пока на странице тайтла в Steam можно лишь посмотреть трейлер и скриншоты, ознакомиться с описанием, а также добавить в список желаемого.
Релиз Arthas — The Game намечен на февраль 2023 года. Стоимость и поддерживаемые платформы пока неизвестны. В игре нужно будет помочь стримеру вернуться домой, одолев по пути различных врагов.




кто это? какой-то кумир дошколят?
Да не только, много 40-летних лбов от него тащатся) а так да, дерьмо очередное
С чего вы взяли? Это очередной стример, который начинал свою карьеру с такой популярной у взрослых игры как тан... Дота 2. Папич, Vjlink, Ваномас и другие непонятные, бессмысленные слова.
Как недавно кто то писал в новости о скайриме и очередном "Энтузиасте", если в тексте есть слово Энтузиаст, то сразу понятно что очередной кал.
Вы так говорите, как будто половина новостей на PG - кал.
Да, разве нет ?
очередная звезда слышала о какой то игре, кринжовые видосы про супер кучу говна на новом движке и прочее. Это просто фарм бонусов
Это был сарказм.
Это кто б***?
это мы покупаем!
Спасибо поблевал.
Ну и дерьмо.
Кто это?
Стас Михайло
Игра для фанатов. Ну ПГ эксперты только могут калом закидать.
Что то сомневаюсь что игра отобьёт бюджет в 100$ потраченых на допуск её в магазин стим.
если хотите обмазаться дешёвыми 3д поделками то советую этот шедевр нижнего интернета
100 долларов?! Дорого, если учитывать биотуалеты возле метро.
Потенциальная игра года, не иначе. Для папича..