Писательница Сьюзен Коллинз выпустит новую, пятую часть книжной серии «Голодные игры» — она будет называться «Рассвет в день Жатвы» (Sunrise on the Reaping). Релиз книги запланирован на 18 марта 2025 года; экранизация выйдет в США 20 ноября 2026-го.
Действие сюжета развернётся спустя 40 лет после приквела «Баллада о змеях и певчих птицах» и сосредоточится на второй Квартальной Бойне. Мероприятие проходит каждые 25 лет; в нём участвуют 48 трибутов из разных дистриктов тоталитарного государства Панем.
Вторую Бойню выиграл Хеймитч Эбернети. В фильмах его играл Вуди Харрельсон. Герой был ментором Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и Пите Мелларку (Джош Хатчерсон).
Все «Игры» выпускала студия Lionsgate. «Баллада» выходила в ноябре прошлого года и заработала в мире 337 млн долларов.
слыша имя Китнисс меня просто выворачивает!
девочки-подросточки пищат
а от кого они там пищат? это ж не сумерки
пищат-пищат...западные малолетки точно...
Кристиана бейла на главную роль. Тот хоть готовится к роли, а не отращивает щеки на роль голодной дефачки.
еще бы и оскара дали за роль голодной девахи
Можно и Вигго Мортенсена. Тот на сьемках Дороги не мылся неделями, чтоб вжиться в роль. В итоге так вжился, что его однажды не пустили в магазин, приняв за бомжа
все было наоборот! бомжа не пустили приняв его за Вигго
Корову пора на живодёрню сдать, а не доить.
Зачем? Кто это смотрит..
Читает, книги
Супер голодание какое то
Чё у него глаза в кучу?
Хз почему так сложилось, что данную фрашизу облюбовали подростки, но я читал не раз трилогию, и мир и лор там далеко не подростковый. Из фильмов могли бы поучится на плохие триллеры или даже ужасы. Вот про Хэймитча я как раз бы и очень хотел глянуть, как он выиграл свои игры. Самое главное, какого актёра возьмут на его молодую версию. Надеюсь это не будет Шаламэ
Ну не знаю, его победу и так показали, а асе остальное мы поверхностно знаем про дружбу и любовь. Так что больше акцента будет не на играх, а это ну такое
То что мертво умереть не может! Да здравствуют N-ые голодные игры!