Capcom Essentials поступит в продажу в первых числах октября

Capcom подтвердила свои планы по выпуску сборника Essentials. Согласно официальному анонсу, коллекция в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 8 октября и будет распространяться по цене $60 за штуку.

В состав Capcom Essentials войдут пять игр: Resident Evil 6, Super Street Fighter 4, Devil May Cry 4, Dead Rising 2 и Mega Man 10. Первые четыре – на дисках, последняя – в цифровом варианте. Издатель поместит их в специальный мешочек со своим логотипом, который потом можно будет использовать для других целей.

Оформить предварительный заказ на Capcom Essentials можно уже сейчас. Но далеко не везде.

Комментарии:  12
Ваш комментарий

Capcom Essentials поступит в продажу в первых числах октября XD, Torrent Edition всё сделает бесплатно.. К тому же, тут одно УГ продаётся кроме DevilMayCry Хорошая и единственная игра в этой коллекции.. Пойду на распродажу в Origin, так крутые игры распродают..

Golemcraft ну DMC4 игрушка класная

IzeNik Да и стритфайтер тоже, а вот ДедРайзинг 2 уг.

Мда уж. Консольки не дождутся такой халявы в Humble Bundle 6 игр за 1 бакс, как на ПК.

Читаю новость, думаю, ну нафиг, брать не буду... Однако! Как только узнал про многофункциональный мешочек.... сразу сделал три предзаказа: себе, жене и другу. Заберу у всех мешочки и буду Щассссслиф!!!! ;)))

Капкомавцам просто влом выносить мусор, вот они и решили его распродавать, сразу упакованный по мешочкам, чтоб людям удобнее было дойти до мусорки.

Здорово,еще бы полную коллекцию Devil May Cry сделали =)

В мешочке сменную обувь школьникам носить мона, удобно вроде как xD

А можно картинку по больше размером?

Издатель поместит их в специальный мешочек со своим логотипом, который потом можно будет использовать для других целей. Ня! ^_^

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ