Что западная пресса пишет о фильме "Винни-Пух: Кровь и мёд 2"

Учитесь проводить работу над ошибками у создателей фильма «Винни-Пух: Кровь и мёд 2» (Winnie-the-Pooh: Blood and Honey 2)! Первая часть хоррора о медвежонке, отведавшем человеческой плоти, была разгромлена критиками, но наспех скроенный сиквел отхватил пачку положительных рецензий. Возможно, большинство рецензентов из видных изданий решило просто проигнорировать премьеру или ещё не успело посмотреть нелепый хоррор, который вышел в мировой прокат 26 марта 2024 года. Стоит ли верить оставшимся ценителям треша? Решайте сами!

За что хвалят

The A.V. Club: «Настоящий панк от мира кинематографа. Грубый, грязный, дешёвый фильм, который показывает средний палец мейнстриму. В ленте присутствует какой-то сырой талант, из которого от неё не хочется отмахнуться».

Bloody Disgusting: «Неидеальный, но всё ещё приятный сиквел, который превосходит низкие ожидания и обходит предшественника по большинству параметров».

3C Films: «Продолжение работает лучше первой части, потому что опирается не только на абсурд, но и на расширение местной мифологии. После этого становится действительно интересно, как будет развиваться киновселенная безумных хорроров».

SciFiNow: «Гротескное, зловещее и по-хорошему глуповатое кино. Видны значительные улучшения по сравнению с оригиналом. Это история о детской травме, которая никогда не умирает и не забывается».

За что ругают

Blu-ray.com: «Мучительно скучное и плохо написанное продолжение с отвратительной актёрской игрой. Сиквел ничем не отличается от первой части».

Боимся представить, что наш ждёт в анонсированной создателями киновселенной хорроров Poohniverse, посвящённой безобидным персонажам из общественного достояния…

Комментарии: 7
Ваш комментарий

"Pooh is back " звучит мощно очень!)

0

Бред бредовый, сны наркомана на еву!)

-3

Неа, в этом бреду именно - еву он еву)))

-2

Нет такого слова в русском языке, если ты его придумал то оно не понятно ни кому и вызывает только раздражение))

-1