Dead by Daylight и Data Scientist Edition отдадут бесплатно

В данный момент в Epic Games Store проходит раздача игры theHunter: Call of the Wild, а через несколько дней, со 2 по 9 декабря, в рамках еженедельной раздачи EGS будут раздаваться Dead by Daylight и Data Scientist Edition.

Dead by Daylight — это асимметричная многопользовательская компьютерная игра в жанре survival horror с видом от первого и третьего лица, разработанная Behaviour Interactive и изданная Starbreeze Publishing, 505 Games, Deep Silver и Koch Media для платформ Windows, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Android, iOS, PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S.

В игре предстоит либо стать жертвой, либо маньяком. Задачей игроков-жертв будет включение нескольких генераторов для открытия прохода к выходу, в то же время задачей маньяка будет отлов и жестокое убийство несчастных персонажей. На выбор доступно огромное количество разных маньяков, включая культовых киноманьяков, всех них свои уникальные способности, которые и помогут устроить геноцид игроков.

Data Scientist Edition — это головоломка, посвящённая ещё более головоломным вещам: машинному обучению, нейросетям, искусственному интеллекту, большим данным, а также ИИ, разрабатываемая Luden.io и издаваемая Nival для платформы Windows и macOS.

В игре вы примерите на себя роль программиста, который внезапно осознал, что его кот разбирается в программировании лучше, чем он сам. Теперь вы в роли этого самого программиста полны желания освоить машинное обучение и с помощью визуального программирования создать систему-переводчик с кошачьего на человеческий.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Dead by Daylight, ну вот и появится повод опробовать.

6

И зачем создавать новость на новость?

3

О Dead by Daylight всем в том числе и купившим ее за деньги теперь лучше забыть на ближайшие несколько месяцев. После раздачи будет невозможно нормально играть из за читеров. Нельзя раздавать бесплатно онлайн игры которые обычно платные. Максимум что можно это делать скидки. Даже большие. Но не раздавать совсем бесплатно. Такая мера отсекает большинство читеров. А после бесплатной раздачи любая похожая игра надолго становится читерской помойкой.

3

Игра калл конечно, но ладно заберу может быть

2

Dead by Daylight настало твое время

1

Вот и пришел конец дбд..

0

Зачем новость? Я запускаю клиент всегда и всё вижу. Те кто не поставил, ради этого овна ставить не будут.

0

моя прелесть,наконец то в неё поиграю и навсегда.

0

ну это было ожидаемо, когда была новость что дбд пришла еще и в егс

-2

Здравствуйте, катки с нубами и читерами! 😒

-2