Не видать нам новых эпизодов Watchmen: The End Is Nigh. А уж о продолжении Total Overdose и мечтать не стоит. На прошлой неделе датчане из Deadline Games выбросили белый флаг и объявили себя банкротами. Дескать, не может студия больше выполнять возложенные на нее финансовые обязательства. О закрытии или продаже Deadline Games пока речь не идет, но выкручиваться датским девелоперам как-то же надо? Идеальный вариант – это если вдруг студия найдет издателя и спонсора для своего экшена Faith and a .45. От этого варианта, правда, немного веет фантастичностью – с января месяца, когда DG доложила о временном прекращении разработки Faith and a .45, ни один издатель не проявил интереса к проекту. Если принцы на белом коне не прискакали тогда, то вряд ли принцы прискачут сейчас.
Остается только шанс на то, что Warner Bros. подкинет в датскую топку зелененьких дровишек и обещанные шесть эпизодов Watchmen: The End Is Nigh когда-нибудь материализуются. Если нет – кладем две монетки на глаза Deadline Games и отправляем прямым рейсом в страну мертвых.
Даже жаль их...
Да млин действительно плохо!(((
Печально.
херово, я б сыграл в продолжение передозировки
Да уж за Total Overdose обидно (((
тотал овердоз отличная игра, а на всё остальное насрать с высокой колокольни
Смысл начинать разработку если нет стабильности в финансах....Людей жалко которые потеряли работу, а контору с руководством "НА КОЛ"
ЭЭЭХ , видать не суждено нам больше сигануть на моторной лодке в бассейн с вооружёнными M-16 и мачете красотками в купальниках.
Что и следовало ожидать!
Очень печально.Умерли такой-же судьбой,как и Black Isle Studios(Interplay).